Я устал :(

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#51

СКОРПИОН, ух хорошо проняло, спасибо, хоть и не мне :)

А еще чего-нибудь? ;)

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#52

IrokezV, какой нафиг забухать? Я понимаю, может это лично мне недостает жизненного опыта, но что-то я ни разу не слышала: "Тут 2 неделе был в запое, чувствую себя как огурчик, а сил сколько новых прибавилось!" или "Мы вчера с мужиками так нажрались, что сегодня такой прилив бодрости, все дела за неделю переделал"

ИМХО, если есть возможность - бросить все дела на кого-нибудь доверенного, взять по желанию жену с ребенком и рвануть на курорт, или в поход, или еще куда-нибудь. Тут главное выполнить главное условия: никакой рутины, которая осталась тут. Не вспоминать про работу и не мучится подозрениями "а как так все без меня, вдруг развалилось". И еще, кстати, физический труд облагораживает обычно работников труда умственного.

В общем, лучший отдых - это смена обстановки.

[Удален]
#53
IrokezV, какой нафиг забухать? Я понимаю, может это лично мне недостает жизненного опыта, но что-то я ни разу не слышала: "Тут 2 неделе был в запое, чувствую себя как огурчик, а сил сколько новых прибавилось!" или "Мы вчера с мужиками так нажрались, что сегодня такой прилив бодрости, все дела за неделю переделал"

Угу, не хватает. Скажем даже, ничего ты не понимаешь :) Ибо идут три стадии:

1. Запой (все ок, забываем про работу);

2. День похмела (тут не то что до работы, не сдохнуть бы);

3. ДЕНЬ РАБОТЫ - это когда просыпаешься ты с утра крисстально трезвый, у тебя ничего не болит, встает солнышко :) Ну и вперед, со свежими силами 😂

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#54

didi, ну с таким же успехом можно огреть себя лопатой по голове. Дешево и сердито. К тому же средство многоразовое.

[Удален]
#55

Vetra, ну не знаю, женщинам может и покатит, но вообще настоящие мужики так не делают 😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#56
didi:
но вообще настоящие мужики так не делают

Они лучше забухают, а потом огреют лопатой кого-нибудь другого. 🚬

С уважением, Евгений.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#57
Jackyk:
Они лучше забухают, а потом огреют лопатой кого-нибудь другого.

Точно :D

Вообще пьянство - очень глупое занятие.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#58
didi:
Vetra, ну не знаю, женщинам может и покатит, но вообще настоящие мужики так не делают 😂

А что есть "настоящий мужик?"

[Удален]
#59

ШАНС-ON, это тот, кто так не делает, что непонятного ? 😂

Vetra, маш, это ты верно, хорошо и правильно сказала :) Дубра просвятишь ? 😂

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#60

Миш, если сравнить среднесуточный объем потребляемого алкоголя, то Дубр просто юнец зеленый по сравнению в таким метром как ты.

А мысль, что "напиватся - это глупо" я довольно давно повторяю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий