Я устал :(

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#71
Dervish:
а я вот коньяк сегодня с собой на работу взял - потреблять на рабочем месте. большой и тяжелый проект закончен.
глупец я, глупец

Dervish, помилуйте, выпить рюмочку коньянка в удовольствие, отметить тем самым завершение крупного дела - это хорошо. Если хочется и настроение располагает. А вот превращать употребление спиртных напитков в культ - вот это не здорово. Когда человек хочет выпить, вина например, потому что у него настроение хорошее, солнце на осенних листьях блестит, и очень хочется выйти на балкон, налить себе бокал вина, взять себе 2 кусочка сыра и сидеть любоваться - это одно. А если "мужики, сегодня пятница, пойдем, нажремся" - это совсем другое. С алкоголем надо поступать, как со всякими веб-дизайнерскими заморочками: "если это не нужно, то зачем тогда делать?"

Вы посмотрите, народ же пьет в основном просто так: за компанию, от того, что в жизни проблемы (как будто пара бутылок водки могут их рещить), от безделья. "Делать нечего, пошли пива попьем". "Народ пьет и не читает, не читает и пьет. А все потому что водка дешевле книжек" (с) Ерофеев.

А вот это действительно страшная глупость.

[Удален]
#72
А если "мужики, сегодня пятница, пойдем, нажремся" - это совсем другое.

Глупость какая. Как раз у почти всех наемников в пятницу вечером "настроение хорошее, солнце на осенних листьях блестит, и очень хочется выйти на балкон"

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#73

Vetra, Ветра, ну это уже пьянство

А мне видится тут все таки советовали одно из двух:

1. Стакашек коньяку под трубку (ну я о себе в частности) опрокинуть

2. Нажраться в зюзю. НО! Не как правило, а как исключение. Раз в несколько месяцев допустим. По студенческим временам помню, что наутро чувствуешь себя суперски. Нет, похмелье и все такое - конечно, есть. Но на душе после такой дружеской пьянки - все отлично.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#74

didi, Миш, а вот нифига. Когда человек пьет исключительно в удовольствие обычно он все помнит наутро и нет у него т.н. "бодуна". Бодун появляется если человек не умеет останавливатся и пьет дальше исключительно по инерции, а не потому, что хочется.

Dervish:
Нажраться в зюзю. НО! Не как правило, а как исключение. Раз в несколько месяцев допустим. По студенческим временам помню, что наутро чувствуешь себя суперски. Нет, похмелье и все такое - конечно, есть. Но на душе после такой дружеской пьянки - все отлично.

Ну так исключения - это всегда хорошо. Исключение - это вообще то немногое, ради чего стоит жить. Может быть кому-нибудь действительно становится легче после такого буйства, но в моей практике такого не было. Да и среди всех моих знакомых таких случаев не наблюдала. Ну что ж, оказывается и такое бывает.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#75

Бухать - не рекомендую. Сегодня проделал эту операцию - только хуже...

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
[Удален]
#76
Бодун появляется если человек не умеет останавливатся и пьет дальше исключительно по инерции, а не потому, что хочется.

Маш, ты чем дальше, тем глупее рассказываешь. Для начала хоть ознакомься с предметом, прежде чем такое нести. Хотя бы не сама внутрижелудочно, а с медицинских источников.

На сем дисскуссию закрываю, ибо об вкусе устриц разговаривать надо с тем, кто их ел.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#77

didi, да я и не сомневалась. Мы с тобой говорим на настолько разных языках, что непонимание неудивительно :D

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#78

Да, не ожидал, что тема так разрастется. У меня все ок. Как всегда. Работаю с удвоенной силой. :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий