АГС-40

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#51

Психиатр, есть альтернативы?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#52
september:
Психиатр, есть альтернативы?

покупка ссылок через админов "полезных" сайтов 😂

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#53

september, да. Из не бей лежачего - сапа. Если на долгосрочной перспективе и много сайтов продвигать - уже варианты. Насколько время позволяет и лишних денег не жалко.

У меня на один сайт только ГГЛ когда то покупался, ссылок 150. Хотел посмотреть что будет. Плюсы - что много бэков так и сидит несмотря на то что уже много времени прошло. А минусы - что как сидел сайт в гавне так и сидит до сих пор, я даже забил на него от досады.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#54

АГС web 2.0 ?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#55

Не плохо бы проанализировать сайты, как сказали выше, не на сам факт наличия продажных ссылок, а может скорее на тематичность или даже на соответствие ссылающегося анкора с тайтлом ссылающейся страницы, ну или с тематичностью страницы, так скажем. Я больше готов верить, что наших валят не за ссылки, а за их кривизну.

И кстати процент упавших сатов в ГГЛ превышающий в 2 раза мировские косвенно может на это указывать. в статьях миралинковских ссылки более-менее, чаще, соответствуют метатегам. Наверное, хз.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#56
Dweep:

Выводы:
1. СДЛ не зацепило (2% вылетело, чуть больше залетело).
2. Сайты с продажными ссылками явно вылетели активнее чем СДЛ, поэтому думаю можно утверждать что наличие продажных ссылок увеличивает вероятность вылететь с индекса.

в описание АГС 40 это и говорится

"новый классификатор также ориентирован на малополезные сайты, создаваемые, как правило, для продажи ссылок."

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#57
Психиатр:
А минусы - что как сидел сайт в гавне так и сидит до сих пор, я даже забил на него от досады.

Вы только ссылочным продвигаете?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#58

А как коснулось сайтов с трафиком?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#59

Логично что после появления такого вида ссылочного спама как "вечные ссылки" - антиспамные алгоритмы подстраиваются.

Есть один сайтик на котором куча (~100000) копипастных статей, статьи со ссылками на источник и источник источника, в общем со ссылками. Там есть порядка ~300 статей с ГГЛ - эти статьи уникальные, писанные копирайтерами. Так вот Яндекс выпилил из индекса ровно статьи с ГГЛ. А копипаст в индексе.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#60
Solmyr:
Логично что после появления такого вида ссылочного спама как "вечные ссылки" - антиспамные алгоритмы подстраиваются.

Есть один сайтик на котором куча (~100000) копипастных статей, статьи со ссылками на источник и источник источника, в общем со ссылками. Там есть порядка ~300 статей с ГГЛ - эти статьи уникальные, писанные копирайтерами. Так вот Яндекс выпилил из индекса ровно статьи с ГГЛ. А копипаст в индексе.

А вот это уже не вода. Это информация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий