АГС-40

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#41
Психиатр:
Хрен его знает. Я что понакупал в биржах - ни у одного сайта АГС нет. Мож реально только гавносайты подкосило? Так Яндекс в чем виноват.
Покажите хоть один сайт, за который не стыдно, под АГС.

Кэп подсказывает, что яндексоиды - не благотворительная организация, и подкосили сайты, как обычно, по критерию "влияния на поиск" (в совокупности, конечно).

;)

---------- Добавлено 06.11.2013 в 20:27 ----------

serg450453:
Ну почему, в соседней ветке довольно бурно обсуждают, что в ручном режиме вернули некоторое количество сайтов.

Мне тоже пришло письмо (пока одно, но я одно и написал), что сайт вернется. Посмотрим.

Скорее всего, они не будут возвращать те, где очень много ссылок. Так что снимайте их скорее, я буду возвращать.

После возвращения в новом облике, вы сможете купить ссылки на этих сайтах всего в три раза дороже ☝

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#42
serg450453:
Ну почему, в соседней ветке довольно бурно обсуждают, что в ручном режиме вернули некоторое количество сайтов.

Уже, так быстро?

dlyanachalas:
Кэп подсказывает, что яндексоиды - не благотворительная организация, и подкосили сайты, как обычно, по критерию "влияния на поиск" (в совокупности, конечно).

А когда-то было иначе?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43
Адепт:
А когда-то было иначе?

Никогда не было. Объясните это клоунам выше.

(Ничего личного, прошу простить)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#44
unspace:
Может быть, но люди писали и про посещаемые сайты. Я в другой ветке приводил пример своих, ни один не пострадал, хотя под что писали в общем то каждый подходит, на основном куча ссылок продано, на другом последнее время только статьи со ссылками размещались, несколько сайтов трафа не имеют, хотя возраст уже месяцев 7-8.

Лес рубят - щепки летят (с) народ

фильтр автоматический, не удивительно, что задели и нормальные сайты.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#45

Сегодня выкинуло - http://our-natural-world.ru/ И вот какого скажите? Ни рекламы, ни одной внешней ссылки, ни строчки копипаста. Бардак ИМХО.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#46
Адепт:
Да боюсь, мы примеров не увидим :(

Зайди в ггл, выбири любую тематику- и перелистни на самую последнюю страницу. И смотри, я за пару часов штук 150 сайтов под агс нашел :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#47
photomuza:
И вот какого скажите?

А смысл? Вы не прислушаетесь же.

trytrytry:
Зайди в ггл, выбири любую тематику- и перелистни на самую последнюю страницу. И смотри, я за пару часов штук 150 сайтов под агс нашел

Спасибо, я так и понял уже. А в донорах такие нашел? :)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#48
Адепт:
Спасибо, я так и понял уже. А в донорах такие нашел? :)

Естественно :)

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#49
trytrytry:
Естественно

И как они решать это предлагают? Тупо страховкой?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#50
trytrytry:
И смотри, я за пару часов штук 150 сайтов под агс нашел

Кстати, да, в ГГЛ подкосило хорошо сайты. Ну лишний повод перестать им совсем пользоваться. Гогетлинкс давно превратился только в средство заработка для вебмастеров, для оптимизаторов он вообще никаких плюсов уже не имеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий