АГС-40

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#431
burunduk:
я за 30 секунд нашёл почти полмиллиона абсолютно бесполезных страниц в индексе и ещё за минуту сетку из более 100 сапо-сайтов всё в индексе и прекрасно индексируется

Вашей скорости остается только позавидовать, у меня 30 секунд иной раз страница с медленной ётой прогружается

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#432

научите искать сетку сапосайтов в поисковике за минуту

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#433

Кому позиций резкий рост, кому-то АГС под хвост 😂 Лютуют Платоны, ох лютуют....

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
PM
На сайте с 28.09.2008
Offline
60
#434
mi9029253:
Вообще уважаемые вебмастера, хочу обратить ваше внимание на следующий момент. Во-первых нам нельзя замалчивать такие вот моменты, когда что-то делается якобы для нашего блага, а по существу, нам во вред. Второе – не верьте, что ничего от нас не зависит, от нас зависит все, если вы не будете ходить в макдональдс, он закроется, если не станете пользоваться ПС, которая выкидывает целые сайты из поиска и не индексирует их нормально, она или закроется или будет работать лучше. Третье, не один работодатель не станет репрессировать всех и сразу, это тупо, он будет делать это постепенно и выборочно, хавая овцу за овцой, так же как и поисковая система, которая естественно будет поэтапно избавляться от якобы интернет вредителей, хлопая сайт за сайтом. Четвертое, на таких вот сайтах часто орудуют представители ПС, назовем их маркетологами, которые работают по преобразованию общественного мнения. Они могут писать здесь что угодно, мол, что у них все в полном ажуре, сайты растут, из поиска только ГС выпадают, одним словом сплошная благодать. Их задача, создать впечатление, что ПС развивается, что если работать как следует, то все получится и так далее. Короче, кто про Стаханова читал, понимает о чем я. Такие ребята под разными аккаунтами могут сидеть, причем по многу лет, они могут иметь отличную репутацию и так далее. А могут и новичками быть, высказывающими якобы свое мнение. Запомните ребят, как правило, люди у которых все хорошо, не рыщут по форумам и не пишут о том, как они довольны какой-то компанией, как они ей благодарны и прочее, с чисто психологической точки зрения, только чем-то недовольный человек достаточно мотивирован, чтобы писать о чем-то и тратить на это свое время. Задача таких вот маркетологов, заткнуть пасть таким как я и другим людям, кто начинает возмущаться и поднимает вопрос об охамевшем поведении в частности ПС, они всячески пытаются противостоять таким как я, оскорбить, обгадить, выставить в дурном свете, указать на мою безграмотность и прочее. Типичные методы манипуляции общественным мнением. Но если мы здесь массово начнем поднимать тему деградации ПС, никто нам рот не заткнет, а повлияв на общественное мнение, мы и на эту самую ПС повлияем, уверяю вас. Если мы будем молчать, завтра появится АГС 50, 60, 70, 100 юбилейный и так далее. И даже те умники, кто сейчас на горе, заскулят громче всех, так как волк кушает сначала слабеньких баранов, а потом переходит к баранам жирным. Если мы хотим справедливости, если мы хотим иметь нормальную ПС, пусть это будет Яндекс неважно, мы должны отличать плохое от плохого, а хорошее от хорошего, и не принимать нормально все то, что не является нормальным. Рассчитываю друзья на ваше понимание и поддержку, это еще раз повторю, в наших интересах, в интересах творческих людей, вебмастеров, работающих день и ночь, а не в интересах кучки жирных котов во главе с псевдо ПС.

Опять за свое:)

[Удален]
#435
konfuji:

Повторюсь: по каким критериям Вы оцениваете качество ПС?

примерно по таким:

[ATTACH]129454[/ATTACH]

мы и на эту самую ПС повлияем, уверяю вас.

Мир по умолчанию ничего не имеет против вас лично, и Яндекс тоже, ему просто пофик.. и это нормально, а вот протестовать и звать на митинг по поводу собственных неудач, ей богу смешно..

jpg ok.jpg
I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#436
dlyanachalas:
Любой вебмастер - тоже коммерческая и негосударственная структура.

И только полный идиот будет писать "Спасибо тебе, Яндекс, что ты меня зобанил!"

;)

Как независимая структура вебмастер может в отместку запретить пользователям переходить на свой сайт с Яндекса. Яндекс, обезумевший от такого, завалит вебмастера кучей писем со "вкусными предложениями" :)

Все люди взрослые и должны понимать, что в мире коммерции для двух независимых игроков все должно быть обоюдовыгодно и обоюдоинтересно. Вот и стоит подумать, чем твой сайт должен стать интересен Яндексу (чем Яндекс интересен вебмастеру все понимаем).

Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин
[Удален]
#437
Tukunf:
Особо не надейтесь, у меня вчера с утра тоже так было, ближе к вечеру опять все поотваливалось. К сожалению...

Два дня назад 90% страниц ушло, через часов 6 вернулось. Сегодня с утра опять ушло, ну и надеюсь на продолжение этой камасутры.

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#438

Все ясно, хорошо, подискутируем потом, может быть когда АГС 50 появится или что-то подобное, а то эти четовы язвы достанут своими контраргументами, уж что-что, а рты закрывать они обучены. Без вашей поддержки вебмастера, я многое не сделаю, а эти стервятники балаболы, будут долго и целенаправленно гнуть свою линию, оправдывая любые перемены в работе ПС. Помните, наш выбор может все изменить, не будем пользовать услугами тех, кто на нас плюет и все их величие, все их деньги испаряться мгновенно. Правда надо это донести и до пользователей, что не просто, но возможно. Именно так мы можем заставить кого угодно считаться с нами.

K
На сайте с 17.01.2013
Offline
23
#439
mi9029253:
Все ясно, хорошо, подискутируем потом, может быть когда АГС 50 появится или что-то подобное, а то эти четовы язвы достанут своими контраргументами, уж что-что, а рты закрывать они обучены. Без вашей поддержки вебмастера, я многое не сделаю, а эти стервятники балаболы, будут долго и целенаправленно гнуть свою линию, оправдывая любые перемены в работе ПС. Помните, наш выбор может все изменить, не будем пользовать услугами тех, кто на нас плюет и все их величие, все их деньги испаряться мгновенно. Правда надо это донести и до пользователей, что не просто, но возможно. Именно так мы можем заставить кого угодно считаться с нами.

[смахивая скупую слезу патриота] Так победим, камрад!

P.S. Вы это сейчас серьёзно? Т.е. в ответ на меры предпринятые для борьбы с поисковым спамом, (который нехило так портит поисковую выдачу) Вы вместо повышения качества собственных сайтов предлагаете закрыть к чертям Яндекс? А потом что? После обновления зоопарка и Google закрыть? Рукопожатно)

[Удален]
#440
mi9029253:
Все ясно, хорошо, подискутируем потом, может быть когда АГС 50 появится или что-то подобное, а то эти четовы язвы достанут своими контраргументами, уж что-что, а рты закрывать они обучены. Без вашей поддержки вебмастера, я многое не сделаю, а эти стервятники балаболы, будут долго и целенаправленно гнуть свою линию, оправдывая любые перемены в работе ПС. Помните, наш выбор может все изменить, не будем пользовать услугами тех, кто на нас плюет и все их величие, все их деньги испаряться мгновенно. Правда надо это донести и до пользователей, что не просто, но возможно. Именно так мы можем заставить кого угодно считаться с нами.

Именно так, это, например всем до завтрашнего утра, написать в роботс: фак ю, яша в виде User-agent: Yandex

Disallow: / # ??:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий