АГС-40

K
На сайте с 17.01.2013
Offline
23
#401
mi9029253:
поскольку в таком случае он будет ограничивать каждый сайт в тех же проиндексированных страницах

Пруф или не было.

mi9029253:
Так могли бы написать только представители ПС, вероятно вы один из них, маркетингом тут занимаетесь, вообще это не ново, в противном случае, с чего это вы так за интересы ПС печетесь?

Ваше ложное предположение, о том, что так могли бы написать только заинтересованные представители ПС, не является ответом на мой вопрос: по каким репрезентативным критериям Вы столь безапелляционно судите поисковые системы?

mi9029253:
Ну а вообще, диктуют свои условия ПС не вебмастера, а так называемые seo-шники,у которых как раз все всегда впорядке как правило. А вот под борьбой с этим злом, можно что угодно творить, в том числе и на жестких дисках экономить.

Т.е. Вы поддерживаете борьбу с поисковым спамом? И это не мешает Вам ругать Яндекс за предпринятые в виде АГС-40 меры борьбы с ним?

UPD

mi9029253:
Вообще уважаемые вебмастера … во главе с псевдо ПС.

Не надо креакловщины. Сформулируйте тезисно то, к чему призываете и что конкретно Вас не устраивает. Я запишу и отнесу Воложу.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#402

с точки зрения поисковиков, НЕ нужно, наоборот поднять порог вхождения - это хорошо для поисковиков. Меньше начинающих пускающихся во все тяжкие ради мизерной копейки.

Кстати гугл прислал купончик на 2000 руб... причем второй на один и тот же ак...

А яндекс жмотиться - ни разу никаких купонов от него не было.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#403
Petrucho:
А тут люди и на дядю поработать успели, и потом на вольные хлеба ушли. Соцпакет уж как нибудь себе наработаем, "карьерный рост" от себя и зависит.

Глупо молодой человек ходить и говорить, что нет заработков на контексте и биржах. Это у вас их, видимо, нет.

Тут люди школу окончить ещё не успели, а вы про поработать и вернуться на "свободу". Покажите мне этих "удачников", кто вырвался из лап дяди и теперь счастлив от заработка в интернете. Я не спорю, что такие есть но их мало. Маргиналов всегда мало..

Ошибочно вы полагаете, что от вас тут что-то зависит. Эта ветка тому подтверждение. Как вас Яшка кинул ловко, а?

Заработок на контексте и бирже есть но он копеечны. Вы гораздо больше сможете заработать если талантливый человек и занимаетесь нормальной деятельностью - ходите на работу..

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#404
Des31:
А у меня 10 человек на каждую страницу в сутки.

По 10 переходов с поиска на каждую страницу? И сколько страниц?

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#405

Seuz, ну это уже штрейкбрехерство какое-то. Чего вы тут вообще сидите?

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#406
Seuz:

Заработок на контексте и бирже есть но он копеечны.

Для зеленых новичков согласен, но кто уже с опытом в много лет и те, кто шишек успел набить в инете на разных способах заработка, думаю они вполне могли уже выйти на нормальный доход.

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#407

Хотел сейчас письмо платонам написать, смотрю в вебмастере "в поиске 4185 страниц". А по запросу - реально одна. Это просто данные не обновлены или надежда на скорый выход?

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#408
Seuz:
Заработок на контексте и бирже есть но он копеечны. Вы гораздо больше сможете заработать если талантливый человек и занимаетесь нормальной деятельностью - ходите на работу..

2 тысячи $ в месяц с контекста в пассивном режиме = это для Вас мало?

E7
На сайте с 10.10.2013
Offline
8
ed7
#409
beginerx:
наоборот поднять порог вхождения - это хорошо для поисковиков. Меньше начинающих пускающихся во все тяжкие ради мизерной копейки.

Начитаются лоховодов инфобизнесменов - и лезут в инет тысячами.

Если у тебя 1000 посетителей, 1000 школьников у тебя по посетителю отберут - и они нифига не заработают, и тебе не дадут. 😂😂😂

E7
На сайте с 10.10.2013
Offline
8
ed7
#410
Seuz:
ходите на работу..

на работу только лохи ходят, нормальные чуваки создают свой бизнес. 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий