Изменение поисковой выдачи 01.11.13 часть 3

Obladatel
На сайте с 01.11.2012
Offline
28
#351
Site_:
Когда уже мы придумаем свое оружие против Яндекса... 🙄

Так есть же давно! )))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#352
dlyanachalas:
Яндекс нам открыто заявил - ссылки с сапы работают.

Написал огромным угловым выпуклым шрифтом для слепых, что нет не чего вечного. Есть эффективное и есть школьники! Есть коммерческие проекты и стартапы, которым чтоб стать коммерческими, надо найти денег и знаний у товарищей постарше или в банках и там где раздают думалки.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#353
anthony_:
Всю будет зависить от предложения. Если естественный образом возникнет донорский дефицит хороших сайтов, народ будет поднимать ценую планку в своих фильтрах, если потребности оптимизаторов будут исчерпываться доступных активом доноров, то те, кто повысит цены, просто будут недополучать привычную прибыль. Рынок отрегулирует сам.

Да нафег нужна эта "привычная прибыль", если сайт СДЛ, который целый год сам делал и наполнял, в итоге попадает под фильтр? (как у меня например :))

Пусть уж лучше ссылок будет меньше (и прибыли меньше), зато сайт будет служить и работать долго. В итоге это выйдет гораздо выгоднее.

Принцип - "отбить поскорее всё, что можно" - это для ГС (что логично и оправдано).

T5
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#354
FABIO fors major:

Инвесторы в сапо сайты крепитесь!

Из 37 сайтов, 5 под агс попали, давно себя многократно окупив. Конечно немного обидно, но это уже издержки производства, не бывает бизнеса совсем уж без потерь.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
622
#355
dlyanachalas:
Да нафег нужна эта "привычная прибыль", если сайт СДЛ, который целый год сам делал и наполнял, в итоге попадает под фильтр? (как у меня например :))

Пусть уж лучше ссылок будет меньше (и прибыли меньше), зато сайт будет служить и работать долго. В итоге это выйдет гораздо выгоднее.

В чистом виде - да, это когда один сайт, ты с него что-то имеешь и тебе этого достаточно. А когда на ссылочном бизнесе держится уже наработанная схема распределения затрат и себестоимости, то, извините, как платил я отдельно за услуги обслуживания сайтов, так платить и буду, ибо за пол цены (из-за потерей половины актива) для меня никто из моих нынешних подрядчиков работать не будет, а следовательно, либо снижать прибыль, либо уменьшать и растягивать рентабельность, либо вообще все остатки распродать к чертям :-)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#356
dlyanachalas:
Да нафег нужна эта "привычная прибыль", если сайт СДЛ, который целый год сам делал и наполнял, в итоге попадает под фильтр? (как у меня например :))

Пусть уж лучше ссылок будет меньше (и прибыли меньше), зато сайт будет служить и работать долго. В итоге это выйдет гораздо выгоднее.

Принцип - "отбить поскорее всё, что можно" - это для ГС (что логично и оправдано).

а вообще без продажи ссылок можете жить?

Смените дизайн.....
useram
На сайте с 19.10.2011
Offline
78
#357

Выиграй миллион! 😂

Вопрос?

1. Вашему сайту лучше бутет так? ☝

2. Лучше будет не так, но как то будет? 🍾

3. Забудьте про Ваш сайт? 😂

PS: Извените за ))). Серч может выкинешь яшу из своего поиска и сам станеш за руль. :)

Рекламируй свой сайт за копейки (http://bodyclick.net/r/43669)|Выгодная продажа трафика (http://www.traffka.com/?partner=254324#sthash.gXM9nlzw.dpuf)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#358
anthony_:
В чистом виде - да, это когда один сайт, ты с него что-то имеешь и тебе этого достаточно. А когда на ссылочном бизнесе держится уже наработанная схема распределения затрат и себестоимости, то, извините, как платил я отдельно за услуги обслуживания сайтов, так платить и буду, ибо за пол цены (из-за потерей половины актива) для меня никто из моих нынешних подрядчиков работать не будет, а следовательно, либо снижать прибыль, либо уменьшать и растягивать рентабельность, либо вообще все остатки распродать к чертям :-)

Это все попытка войти в кинотеатр с черного входа и без билета.

С такой бы энергией СДЛ клепали - эффекта еще и на детей хватит!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
622
#359
tysson:
а вообще без продажи ссылок можете жить?

Жить можно в Интернета и даже без компьютера :)

Спрос на донорские сайты, сформированный необходимость рекламного развития целевых сайтов рождает предложение. Предложение формирует рынок. Вот мы и рассуждаем, как существовать на рынке в измененных условиях. А так-то да, можно копать, а можно и не копать (c) :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#360
anthony_:
В чистом виде - да, это когда один сайт, ты с него что-то имеешь и тебе этого достаточно. А когда на ссылочном бизнесе держится уже наработанная схема распределения затрат и себестоимости, то, извините, как платил я отдельно за услуги обслуживания сайтов, так платить и буду, ибо за пол цены (из-за потерей половины актива) для меня никто из моих нынешних подрядчиков работать не будет, а следовательно, либо снижать прибыль, либо уменьшать и растягивать рентабельность, либо вообще все остатки распродать к чертям :-)

Поступайте как хотите. А я прямо сейчас сижу и повышаю цены в 2-3 раза. На тех сайтах, что вернутся - сразу в три раза цена будет выше.

Мне всё-равно, даже если из-за этого прибыли будут существенно меньшими, чем сейчас. Мне не нужны больше такие "черные субботы" :)

Недостаток можно попробовать добрать контекстом, партнерками ещё 100500 способов.

tysson:
а вообще без продажи ссылок можете жить?

Не вижу смысла отказываться от дохода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий