Конкурс на макет нашей пузомерки.

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#161
В данном случае, я даже добавлю, что corpse - не прав

в чём именно я не прав ? в том, что организатор конкурса не может сформулировать свой конкурс ? т.е нужна пузомерка, которая показывает лучший сайт из 1го ?

возможно я не прав в цене, но видел много конкурсов и участвовал в них, где были такие призы,

тема создана в разделе

Курилка

Общение на любые темы, не связанные с работой

если бы тема была в положеном разделе, я бы не пролил не капли флуда!!!

это раздел для отдыха и развлечения....

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#162

Не прав в том, что конкурс должен обязательно быть за деньги.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#163
Не прав в том, что конкурс должен обязательно быть за деньги.

не совсем согласен, конкурс он на то и конкурс, стимуляция любого конкурса это - ПРИЗ

C
На сайте с 17.08.2002
Offline
82
#164

Светлана, несколько лет назад некоторая группа (довольно большая, нужно сказать :)) оптимизаторов была озадачена написанием "Кодекса оптимизаторов". Я не уверен, что все участники понимали, зачем он нужен, но многие его увлеченно создавали и "подписывали". Так вот в рамках того проекта рисовались кнопки. Вот назвали бы Вы свою "пузомерку" "кнопкой", и все фотографии из Вашей темы пошли бы лесом, а мы лишились бы удовольствия наблюдать за происходящим :). Так вот в той теме многие кнопки попортились, но многие выжили ☝. Можете мою работу (черная кнопка с красной галкой) забирать на свой конкурс - мне не жалко.

Что касается Вашей идеи - вынужден согласиться с Вашими оппонентами. Вам 6666 правильно говорит, конкурс - это соревнование, в котором каждый пытается доказать, что он лучший. В этом смысле Ваш "конкурс экспертов" обречен.

По целям конкурса...

Давайте смотреть здраво:

- едва ли кто-то захочет размещать эту кнопку,

- вряд ли кто-то будет постоянно оценивать сайты,

- новизна, интерес, азарт, полезность - отсутствуют.

Что делать?

Как ни странно, но ответ для Вас я нашел в своем сообщении по ссылке выше. Вы хотели "конкурс экспертов", так создайте реальный конкурс-тест с достаточно сложными и интересными вопросами из области SEO. Для начала Вы можете изучить чужие примеры тестов.

Такой конкурс сложнее: нужно подобрать такие хитрые вопросы, на которые нашлись бы неочевидные и непротиворечивые ответы. Но с таким конкурсом я Вас поддержу. Морально 🚬.

C
На сайте с 17.08.2002
Offline
82
#165
6666:
Я с большим удовольствием провел четыре конкурса без всяких денег.

Опа! Разве было уже четыре конкурса? Первый конкурс о культуре я пропустил (узнал о нем, когда он уже закончился :)), во втором поучаствовал. А какие еще два?

6666:
Участники конкурса получили немного развлечения

Да, получили. Подтверждаю! :)

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#166

На конкурс нашей пузомерки.

gif 777.gif
C
На сайте с 17.08.2002
Offline
82
#167
corpse:
не совсем согласен, конкурс он на то и конкурс, стимуляция любого конкурса это - ПРИЗ

Иногда важен сам процесс ☝.

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#168
6666:

Кстати, Светлана, Вы так и не ответили про Сальвадора Дали.

Если честно, то я его картины не воспринимаю. Можно конечно поговорить о сюрреализме, скачать рецензии известных критиков, но это было бы неправда.

Я бы предложила Вам обратить внимание на один интересный сайт http://www.migranov.ru/ это мне ближе.

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#169

Cage,

Со многим я согласна, но все больше склоняюсь к мысли, что саму суть конкурса поняли не все. Остается его все-таки запустить, а потом провести работу над его ошибками, замечаниями и, конечно, исправлениями. Ведь это первый конкурс из серии. И пробоваться он будет над одним сайтом. Всё это я говорю о конкурсе экспертов.

Конкурс на макет пузомерки закончиться не скоро 10 ноября, но и сейчас я думаю, что слово пузомерка надо изменить на экспертка. Так будет меньше повода для не очень уместного юмора.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#170

Спасибо за фотки. посмеялся...

Простите, но я думаю идея сео-пузомерок кроме как прикол воспринимать нельзя. По вполне объективным причинам ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий