Конкурс на макет нашей пузомерки.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#101
Каширин:
только поэзия

Я волком бы выгрыз сюрреализм.

К Медведам почтения нету.

К любым чертям с матерями катись

Любая картинка. Но эту...

По длинному списку макетов и тем

Висвета учтивая движется.

Сдают пузомерки, а я не нем

Я даже не слеп, как мне кажется.

К одним пузомеркам — улыбка у рта.

К другим — отношение плёвое.

С почтеньем глядят, например, на кота

С презреньем глядят на всё новое.

Я волком бы выгрыз сюрреализм.

К Медведам почтения нету.

К любым чертям с матерями катись

Любая картинка. Но эту...

Я достаю из широких штанин

дубликатом бесценного груза.

Смотрите, завидуйте, я не один

Кто не хочет померяться пузом.

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#102

Ёхан Палыч, браво, елки палки... в ударе вы, сударь. "компааазитор, слушай" (с) и поэт.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#103

Katrin Baukina, Дык тренируемся в курилке

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#104

удалено....

вот креативная пузомерка

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#105

хахахахах..... пробило....

jpg 00102.jpg
corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#106

что-то тема глохнет, кроме меня и 6666 мало кто активность проивляет =))

jpg puzo.jpg
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#107
corpse:
что-то тема глохнет, кроме меня и 6666 мало кто активность проивляет =))

Активность в чем? В сообщениях, никак не связанных с темой конкурса? В попытке показать уровень своего остроумия?

Лучше с успехом потратить эту энергию на создание макета своей пузомерки, выиграть конкурс, а потом можно и грудь колесом и сказать, а да я молодец. Я первая подтвержу - молодец. Так ведь это надо поработать, а где гарантия, что Ваш вариант будет признан лучшим?

Вот и остается упражняться в остроумии, а потом после подведения итогов конкурса можно сказать да я я я я я я мог сделать в 10 раз лучше.

[Удален]
#108

Что-то тут никто не услышал, какое отношение дурацкое определение средне-арифметических баллов имеют к конкурсу. Как и вся эта дурацкая затея.

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#109
didi:
Что-то тут никто не услышал, какое отношение дурацкое определение средне-арифметических баллов имеют к конкурсу. Как и вся эта дурацкая затея.

Как-то я видела занятную сценку. В подземном переходе в Киеве в одном конце стояли две старушки и возмущенно разговаривали, обсуждая, как в другом конце перехода юноша негр целовался с белой девушкой. Для этой парочки время остановилось, что удивительно, и старушки ни куда не спешили, а только возмущались.

Возвращаясь к нашим барашкам хочу сказать: Эта дурацкая тема вам не понравилась, но Вы уже 12 раз в ней оставили свои комментарий.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#110

Так мы пытаемся участвовать, но почему то правила конкурса придумываются на ходу.

1. Не было ничего про размер пузомерок!!!

2. Обьясните, наконец, что они будут измерять!!!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий