Выгул собак. Как бороться?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#291
texter:
Вопрос зачем мучить собаку или себя содержанием ее в городской квартире.

Можно сексом заниматься в миссионерской позе, вопрос, зачем всяческими камасутрами мучать людей?:)

Человек он эгоист, одни заводят собак, наплевав на других, другие травят собак себе в удовольствие, а третьи осуждают первых и вторых, тоже наплевав на мнение оных :)

Давайте тему про мусор на природе заведем, как по мне так более актуальная тема, злободневная даже.

Люди, они свиньи, в массе своей.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#292
humbert:
Люди, они свиньи, в массе своей.

То ли дело курилочные.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#293
humbert:
Люди, они свиньи, в массе своей.

Пичалько. Только мы на форумах тут умные, остальное человечество свиньи.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#294

Чего-то я не понял, то ли обидел кого, то ли неправду какую сказал:)

Сами же ругаете собачников, которые аки поросята, не убирают экскременты своих мастодонтов.

И да, я не делю форум и не форум - здесь тоже порядочно поросят (не свиней, а то еще обидятся). Писать легко, а вот мусор за собой убрать сложно, а уж за товарищем и подавно стыдно :). Это я про отдых на природе.

P.s. кстати, а когда лагерем в лесу или на берегу встаем, за собой какашки часто убираем?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#295
humbert:
не убирают экскременты своих мастодонтов

:)

10 экскрементов мастодонтов.

[Удален]
#296
Cell:
Была уже тема на форуме.

Выводы: собачкам - яду, и всем будет хорошо.

Может яду ткаим вот острякам???Собаки вообще то не понимают ге датска площадка, а где нет. Претензии к хозяинам. И вообще давно пора бы и для собак отдельно парки и зоны создавать, как раз для выгула.тогда и проблем не будет таких

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#297
antonnyriev:
Претензии к хозяинам. И вообще давно пора бы и для собак отдельно парки и зоны создавать, как раз для выгула.тогда и проблем не будет таких

Да, обсуждали это на первых страницах темы.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#298
antonnyriev:
вообще давно пора бы и для собак отдельно парки и зоны создавать, как раз для выгула.тогда и проблем не будет таких

Кому пора и за чей счёт?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#299

За счет недовольных?:)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#300
Слава Шевцов:
Кому пора и за чей счёт?

За счет владельцев собак, конечно же.

За счет кого детские сады существуют? За счет кого молоко в магазинах продают?

А пора государству профессионально темой заниматься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий