Зона .рф для продвижения - это ЗЛО! в утверждении крупной SEO компании.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#41

кирилические зоны, домены и урлы страниц это зло, не только в плане seo, а вообще, в плане интернета зло.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#42
Rodnoi:
Вчера, 15:19
Докажите не словом, а делом. Зарегистрируйте интелсиб-лгуны.рф и продвиньте одностраничник.

Вчера, 15:45
Я не видел в этом треде подтверждений вашей квалификации...
Докажите всем нам, что вы действительно умеете...

Вчера, 16:16
Ну опять же, предположим, что я в это не верю...
...Т.е. вы не продвигали ни одного .рф домена, чтобы доказать нам...

Вчера, 16:37
Стоит понимать, что основная составляющая любой "продвигающей" клиентам сео-конторы - это менеджеры...
Поэтому удивляюсь вашей наивности...
...думал, что у вас готовы какие-то примеры...

Сегодня, 13:43
Звучит как - разводите лоха сами, не мешайте разводить другим.

Уважаемый, судя по вашим топикам складывается такое впечатление, что вы либо вообще не понимаете о чем идет речь, либо как в том анекдоте: - "А ты купи слона". Или как моя дочь в 3 годика: - "Папа, а почему???"

Когда сказать нечего - лучше лишний раз промолчать.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#43

Я с вами абсолютно согласен. Когда кроме своих слов - "показать" клиенту нечего, то любые другие разговоры - они жутко раздражают. Ведь у вас кроме слов ничего и нет, этот топ - отличная иллюстрация. Т.к. я не увидел ни одного подтверждения на конкретном примере, в чем ложь интелсиба. А верить на слово "оппоненту" только по той причине, что он присутствует в треде - это моветон. Я вообще стараюсь по жизни никому не верить на слово. Тем более людям, которых я вижу впервые.

Вы не можете ответить на простой вопрос, а именно показать пример продвинутого вами .рф домена, который опровергает слова вашего оппонента. И именно этим примером должен был и закончиться разговор с вашим клиентом. Но у вас бомбануло и уже пятую страницу жуются сопли и начинается "дартаниада", которую просто смешно видеть, т.к. в "сео на заказ" разводят повально все. Тут уже приводили пример "сео аудитов" по успешным проектам.

Все по жести.
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#44
foxi:
кирилические зоны, домены и урлы страниц это зло, не только в плане seo, а вообще, в плане интернета зло.

Список не полный...

Интернет, телевидение, новости - тоже... Да и жить вредно - от этого умираешь...

---------- Добавлено 31.10.2013 в 15:50 ----------

Rodnoi:
Когда кроме своих слов - "показать" клиенту нечего

Клиент как раз в курсе всей ситуации, и все что надо он видит.

Не понятно при чем тут вы??? Что вам показывать и о чем доказывать??? Совершенно не понятно...!

Объясню на яблоках - лично для вас...

Вариант 1: яблоко сгнило, есть его нельзя

Вариант 2: Яблоко съедобное

Какие вам нужны обоснования???

По теме:

Вариант 1: зона .рф невозможно продвинуть (утверждение обсуждаемой нами seo конторы)

Вариант 2: Обсуждаемая нами seo контора заблуждается - зону .рф продвинуть можно

А вы начинаете искать черную кошку в темной комнате которой там нет.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#47
Deman_nsk:
Объясню на яблоках - лично для вас...

Вариант 1: яблоко сгнило, есть его нельзя
Вариант 2: Яблоко съедобное

Хороший пример.

Вариант 1 - это утверждение интелсиба.

Вариант 2 - ваше утверждение.

Все бы ничего, но создается громкая тема, где пишется, что утверждение про "яблоко сгнило" - ложь, а интелсиб - лжецы.

Но никакого обоснования этого довода не приводится. Кроме как "НУ БРЕД, БРЕД ЖЕ! ОНО СЪЕДОБНО!"

Соотв. возникает резонный вопрос: - Ели ли вы это яблоко? И можете ли кроме пустых слов это чем-то подтвердить?

Я сомневаюсь, что вы его ели. А если и ели, не факт, что оно действительно не было гнилым.

Напоминаю, что раздел называется "Практика оптимизации". Это не курилка. А в вашем случае я не вижу никакой практики оптимизации.

Vumnik
На сайте с 26.04.2005
Offline
73
#48

Это совсем не "так" - здесь обычный НЧ, а в примерах выше частота запросов на 1-2 порядка выше.

MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#49
Vumnik:
Это совсем не "так" - здесь обычный НЧ, а в примерах выше частота запросов на 1-2 порядка выше.

минобрнауки -витальный всё-таки запрос для этого рф-сайта

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#50
Deman_nsk:

А где мной было написано о спаме? О спаме речи и нет. Почта, о которой вы упомянули, (в виде спама) и ко мне пачками приходит, благополучно перемещаясь в корзину.

Читайте внимательно тему.

- Прочитано внимательно:)

- Это вы не поняли увы, речь идет как раз о спаме - адресном, конкретному клиенту, по конкретному сайту, и увы не неграмотной сеошницей, а с психологически подготовленным текстом. Вон вас как зацепили, тему развернули на пять страниц🍿

- Письмо рассчитано не на то, чтобы опорочить вас. Письмо рассчитано посеять сомнения у клиента, и отжать клиента у вас. И внимание: чем лучший вы специалист в своем деле, тем лучше для них. Им как раз важно, что сайт в топе! И рассылают такие письма не единицами, и думаю догадаетесь откуда список сайтов берется для рассылки: из топа выдачи или ....может которые под фильтром??:)

- или вы считаете мне таких адресных писем не приходило? "мы проанализировали ваш сайт и пришли к выводу..."? при том, что сайт в ТОП1 уж лет 5.

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий