Зона .рф для продвижения - это ЗЛО! в утверждении крупной SEO компании.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#11

Докажите не словом, а делом. Зарегистрируйте интелсиб-лгуны.рф и продвиньте одностраничник.

Все по жести.
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#12
Rodnoi:
Докажите не словом, а делом. Зарегистрируйте интелсиб-лгуны.рф и продвиньте одностраничник.

О каких доказательствах вы вообще говорите?

Сайт, о котором идет речь был зарегистрирован давно, и по нему ведется постоянная работа, и он приносит прибыль организации (владельцу сайта).

Тут не говорится: - "давайте зарегим новый ru - это лучше чем новый рф", а "давайте зарегим новый ru и выбросим в кавычках старый рф на который потрачены большие усилия и деньги - типа так будет лучше"

Лучше для кого? Для клиента или для этой SEO организации?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#13
Deman_nsk:
О каких доказательствах вы вообще говорите?
Сайт, о котором идет речь был зарегистрирован давно, и по нему ведется постоянная работа, и он приносит прибыль организации (владельцу сайта).

Тут не говорится: - "давайте зарегим новый ru - это лучше чем новый рф", а "давайте зарегим новый ru и выбросим в кавычках старый рф на который потрачены большие усилия и деньги - типа так будет лучше"

Лучше для кого? Для клиента или для этой SEO организации?

Я не видел в этом треде подтверждений вашей квалификации и высказываю резонные сомнения в оной.

Докажите всем нам, что вы действительно умеете продвигать .рф домены. Вы привлекли общественное внимание к своей проблеме, ведь по сути - вас оклеветали. Но чтобы убедить нас, что это именно - клевета, хочется увидеть результат вашей деятельности. Ведь, боже мой, он не может заключаться лишь в том, чтобы молоть на форумах языком, какие другие плохие? Ведь вы не такой? Вы практик? Вы не разводите клиентов, а продвигаете?

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#14
Rodnoi:
Докажите всем нам, что вы действительно умеете продвигать .рф домены.

А речь тут идет не о моих квалификациях. И доказывать мне ничего и никому не надо. Речь идет исключительно о самой возможности продвижения зоны .рф. Опять же мы не говорим о том, сложно это или нет, а о реальной возможности.

Если присутствует утверждение, что это невозможно, а мы все лжецы - пусть предоставят доказательства данному утверждению.

[Удален]
#15

Не смог пройти мимо и вспомнил фразу "Тем кто считает, что это невозможно пора перестать мешать тем, кто это давно делает"

ВК ВЧ коммерческие запросы настолько продано-куплены и там засели сайты с седых времен, что трудно не удивляться почему нельзя продвинуть .рф по ВЧ ВК запросам. Но слово НЕВОЗМОЖНО это треп и не более того, само собой если они хотели влететь за 6 месяцев на домене .рф по пластиковым окнам и продажам авто или квартир и у них не получилось, то тут ни .рф виноват. Проблем у .рф хватает, поскольку большинство,что ЦМС и т.д. пишут иностранцы и чтобы они что-то изменили для кириллицы им нужно сначала хотя бы написать об этом. Само собой большинство вебстудий и программеров не будет напрягаться при ошибках чего-то, а тупо скажут поменяйте домен. Зачем напрягаться, если можно идти по проторенной дороги...

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#16
Deman_nsk:
А речь тут идет не о моих квалификациях. И доказывать мне ничего и никому не надо. Речь идет исключительно о самой возможности продвижения зоны .рф. Опять же мы не говорим о том, сложно это или нет, а о реальной возможности.

Если присутствует утверждение, что это невозможно, а мы все лжецы - пусть предоставят доказательства данному утверждению.

Ну опять же, предположим, что я в это не верю. Это абсолютно не говорит о том, что я - лжец. Минимум, о чем это говорит, - о том, что я не имел с этой зоной дела. Как я понял, ситуация в следующем: есть какой-то абстрактный клиент (ваш клиент), который обратился к другой компании (вашему конкуренту), и именно компания конкурент заявила клиенту спорную информацию, которая позволяет ему сделать вывод о том, что вы - не компетентны и обещали (клиенту) что-то нереальное.

Вопрос - компетентность доказывается на словах? В мире "сео на заказ" не принято доказывать свою проф.пригодность результатами в выдаче? Т.е. вы не продвигали ни одного .рф домена, чтобы доказать нам не пустыми словами, а своим результатом, что утверждение вашего конкурента - ложь? И именно для этого нужен опрос, т.к. вы сами не уверены?

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#17

Deman_nsk, такая чушь написана, что комментировать по строчке ваши безграмотные фразы просто противно, чесслово.

Потому воздержусь от цитирования, но замечу, что в теме отписались:

1. Не живущие в России и не понимающие толк как в .рф, так и в зоне .ru

2. Малограмотная сеошница. Бывают сеошники просто малограмотные, а тут ни среднего, ни технического образования, плюс ноль представления о том, за что берёт деньги с клиентов.

3. Не пользующиеся ПС, иначе бы видели в выдаче по любому запросу сабжевое "зло".

Может нужные домены вам не достались, а досталось вашим конкурентам, потому и это "зло"?

P.S. Разумеется AndyM, Rodnoi и hjdenis в эту тройку не входят.

Да, и посмотрите на результаты голосования, милочка. Клиентов убедить не получилось?

Дайте мне любой домен, в любой зоне - продвину, развею ваши сомнения.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#18
Rodnoi:
Как я понял, ситуация в следующем: есть какой-то абстрактный клиент (ваш клиент), который обратился к другой компании (вашему конкуренту), и именно компания конкурент заявила клиенту спорную информацию, которая позволяет ему сделать вывод о том, что вы - не компетентны и обещали (клиенту) что-то нереальное.

Клиент ни к кому ни обращался, более того я сам при каких либо разногласиях предлагаю своим клиентам сделать аудит в альтернативной компании для сравнения цены и качества.

Это компания прислала письмо с навязыванием своих услуг введя клиента в заблуждение о невозможности продвинуть .рф.

Как так невозможно? Если этот сайт хорошо себя чувствует в ТОП по необходимым запросам.

А клиент, так как не имеет представлений о технологиях продвижения, и задал мне ряд абсурдных вопросов ссылаясь на это письмо.

А доказывать и тем более светить домены моих клиентов не в моих правилах.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#19

Ну просто это как-то странно выглядит.

Стоит понимать, что основная составляющая любой "продвигающей" клиентам сео-конторы - это менеджеры. Я конечно не знаю, отправляют ли их на курсы сео-эксперта, но очевидно, что в их задачу входит "продать", а не продвинуть.

Поэтому удивляюсь вашей наивности. И все же на тему вопроса - какой-то конструктив вообще будет? Я вот никогда не имел дела с .рф доменами, поэтому мне интересно, действительно intelsib - лжецы или нет. Собственно, я действительно думал, что у вас готовы какие-то примеры, исходя из своего опыта, чтобы уничтожить их в пух и прах.

А так - вы на данный момент находитесь с ними примерно на одном уровне. На уровне сомнительных утверждений. Только с одним отличием. Они крупные, а вы - нет.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#20
Deman_nsk:
Это компания прислала письмо с навязыванием своих услуг введя клиента в заблуждение о невозможности продвинуть .рф.

Это немного меняет дело, извиняюсь, что не дочитал. Ваши ошибки вначале и некорректный заголовок сбивает с толку и провоцирует.

Но если всё обстоит именно так, то конечно же неприятно, что вашему клиенту навешали лапши. Зачастую ведомые клиенты переходят к более крупным исполнителям и теряют в качестве исполнения задачи, получают временный результат, а потом становятся "дойными коровами". Чаще лучше оставаться у маленькой фирмы или у частного исполнителя, может выйдет чуть дороже, но индивидуальный подход того стоит.

P.S. По сабжу: не бывает плохой зоны, бывают плохие сайты. Насчёт почтовика правы, но почта никак не влияет на продвижение - заголовок этой темы и профиль форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий