Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#931

На примаки особо жаловаться не приходится (кроме таинственного тотального бублика 22го января), но с ребиллами - внезапно дела начали идти хуже. Вчерашний завис на сутки и потом появилось просто Declined (без комментария вообще), сегодня внезапно отвалился ребилл, который брался еще на самом первом биллинге и несколько раз успешно ребиллился (Declined Fail transaction Declined) - тоже непонятно, как такое могло произойти.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#932

когда с люмом работал, у меня продлений было больше чем своих продаж, так там все понятно было и подтверждалось ...

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#933
cloudfx:
Может дело и не в шейве совсем, просто перестали покупать, почему? Прошелся сейчас на планете по всем топовым тредам, везде 100% кепка и без зеркала. На топовых форумах большинство закладочники, большая часть из них купили доступ к обменнику, продлевают подписки уверен что большинство, всё уходит мимо постеров. Что надо делать, менять фо. Кепка здесь не виновата. они купили доступ к топопвым форумам, ребилы они получают и будут получать еще долго, им ваши стоны до одного места

))) пустые слова, а почему на РГ пкупают? даже на рюшаре покупают

кепка шейвит, у всех продажи мало. это что не доказательство.🙅

конкуренция тоже не оправдание. не первый день работаем....

!!!!!!!
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#934

На Кепке все вяжется на линках, т.е. если хозяин на день опоздал, то достанется премиум тому, на чьем линке возьмут. Так что Canceled можешь "вернуться" только если тот юзер продлит аккаунт на линке с тем же partner ID.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#935
cloudfx:
Может дело и не в шейве совсем, просто перестали покупать, почему? Прошелся сейчас на планете по всем топовым тредам, везде 100% кепка и без зеркала. На топовых форумах большинство закладочники, большая часть из них купили доступ к обменнику, продлевают подписки уверен что большинство, всё уходит мимо постеров. Что надо делать, менять фо. Кепка здесь не виновата. они купили доступ к топопвым форумам, ребилы они получают и будут получать еще долго, им ваши стоны до одного места

Непойму - то ли честный бред, то ли пряником несвежим угостили...

Точно одно: статистика на сием ФО (особенно последнюю неделю) не имеет ничего общего с реальностью, скачут по тем же граблям что и преснопамятный летитбит на закате своей славы. Для полного соответствия осталось манеру общения того прогса позаимствовать, который в итоге перешол на чистый мат, и то честнее будет...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
C
На сайте с 31.01.2009
Offline
39
#936
noob_:
))) пустые слова, а почему на РГ пкупают? даже на рюшаре покупают
кепка шейвит, у всех продажи мало. это что не доказательство.🙅
конкуренция тоже не оправдание. не первый день работаем....

я сам только начал на кепке работать, пока 700 скачек и 0 продаж, насчет рг читал тоже не все гладко, я не агитирую за или против, просто выводы сделал, еще неделю подожду и буду переливать все

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#937
cloudfx:
я сам только начал на кепке работать, пока 700 скачек и 0 продаж, насчет рг читал тоже не все гладко, я не агитирую за или против, просто выводы сделал, еще неделю подожду и буду переливать все

удачи, не говори что кепка не виновата. с гугла больше , чем ты думаеш,

C
На сайте с 31.01.2009
Offline
39
#938

1 / 6.475

спасибо Keep2Share первая продажа))))))))

---------- Добавлено 26.01.2014 в 01:40 ----------

мониторят они ветку)))

---------- Добавлено 26.01.2014 в 01:43 ----------

noob_:
удачи, не говори что кепка не виновата. с гугла больше , чем ты думаеш,
чудес не бывает согласен
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#939

в смысле мониторят, у них что есть ип адреса и они профиксили. Бред. Просто совпадение. Продаж как не было так и не будет, до тех пор пока все не свалят. А когда свалят - пойдут продажи. 😂

Альберт Эйнштейн
C
На сайте с 31.01.2009
Offline
39
#940
romeono:
в смысле мониторят, у них что есть ип адреса и они профиксили.

логин схож с форумским

---------- Добавлено 26.01.2014 в 01:55 ----------

romeono:
Продаж как не было так и не будет, до тех пор пока все не свалят. А когда свалят - пойдут продажи. 😂
Согласен) такие подкидоны для меня не показатель), если ратио на определенное кол-во скачек будет меньше чем я расчитываю свалю и так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий