Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#991
moto54:
Про свою статсу ты сам писал что у тебя в 5 дней 0 продаж. Раньше продажи видимо тоже проскакивали крайне редко? Это я и имел введу когда писал что продажи у тебя больше случайность чем закономерность.
Из этого вывод что ты как постер не состоялся. Поэтому начинай работать над собой: читать литературу (рекомедую rebill.me(т.к. тут только срач) и анализировать что ты делаешь не так. Если всё перепробовал и понял что кепка во всём виновата, а ты лучший постер - пробуй другой ФО ☝😂

Не хочу лезть в чужой базар, но с такими речами тебе, дурашка, срочно под плинтус прикинувшись перхотью, нашёлся тут гуру постинга распальцованный блин...

А по ребиллам забавно - за более чем год киповеденья их кол-во в месяц не меняется, +/- 10%...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#992
а продаю я примерно на ка в месяц (чистые проды поменьше не многим)

Ну у каждого постера процентное соотношение продажи/ребиллы - различное, поэтому они тоже для кого-то могут быть вполне важны.

А с такими ребилами, которые мы уже несколько месяцев подряд видим разве не уныло? Вот давайте я свой пример подам, месяца три назад у меня приходило ребилов примерно на 90-110 баксов в месяц, сейчас приходит на 139, что на много я разбогател на таких ребилах? а продаю я примерно на ка в месяц (чистые проды поменьше не многим) ну и какой понт у меня от работы за 3 месяца? топчусь всё там-же.

Если на своем примере, то приходит с каждым месяцем ребиллов все больше, тенденция положительна.

Покупать станут чаще, ничего уныло не будет, но это по теории вероятности!

Ну вырастут продажи на 5-10%, легче станет? :) Тут и так майдаунлоадер-юзеров много, а если ребиллы отменить, так и еще больше станет, имхо.

Один юзер на WJ предлагал ввести дополнительный тариф - 75% PPS (без ребиллов), вот это самая нормальная идея, если логически подумать.

[Удален]
#993
initicmd:
Если на своем примере, то приходит с каждым месяцем ребиллов все больше, тенденция положительна.

Ну вырастут продажи на 5-10%, легче станет? :) Тут и так майдаунлоадер-юзеров много, а если ребиллы отменить, так и еще больше станет, имхо.

Один юзер на WJ предлагал ввести дополнительный тариф - 75% PPS (без ребиллов), вот это самая нормальная идея, если логически подумать.

1. Ну у меня так то тоже больше с каждым месяцем, на несколько баксов 😂 не вижу ничего положительно в проценте продаваемого и в проценте к этому по росту ребилов, центы одним словом, на рушаре в своё время я быстро подрос за счет ребилов, когда всё это там нормально работало.

2. тариф - 75% PPS (без ребиллов)))) Не тема, думаю как назло все проды пойдут с продлениями и как не странно будут продлеваться😂

3. Думать вообщем надо и порядок наводить с ребилами, нет никаких 80% это ясно и пню.

4. Тут и так майдаунлоадер-юзеров много))) с этим тоже порядок давно пора навести, сколько можно кормить дармоедов. Улто например там нет, Асфайла не стало... А вот например Улто и АС нет в мудоне этом, а на сафе тем не менее разрешены.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#994
Слонн:
Не хочу лезть в чужой базар, но с такими речами тебе, дурашка, срочно под плинтус прикинувшись перхотью, нашёлся тут гуру постинга распальцованный блин...

ты считаешь что если постер делает 3 продажи в месяц то в этом виноват ФО?

И если он сменит ФО у него станет мин 3 продажи в день?

Предлагаю Админам вообще убрать статистику по проходимости ребиллов. Будет только лучше! ☝

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#995
moto54:

Предлагаю Админам вообще убрать статистику по проходимости ребиллов. Будет только лучше! ☝

не неси бред 😡

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#996

А зачем она тебе? Не где такой статистики нету. Продаж больше она не даёт.

Кепка сделала её на свою голову чтобы меньше в шейве обвиняли, а получилось с точностью наоборот. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий