Апдейт поисковой базы 12.10.2013

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#51

Трындец какой-то. Но ГСы лезут в индекс...

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Skwak
На сайте с 19.03.2013
Offline
52
#52

По очень многим запросам заголовок сниппета стал браться не из тега <title>, в следствии чего позиции в существенный плюс!:2cents:

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#53

ГСы лезут, СДЛы стоят как вкопаные или даже в минус.

на одном из основных проектов -50 страниц, хотя они так важны. Сайт обновляется каждый день, загоняю страницы быстроботом, а во время апов вечно выпадает то 10 то 50 страниц... За**ало(

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
BJ
На сайте с 10.10.2012
Offline
16
#54

Я так понимаю не у меня одного из индекса практически все страницы выпадают. Причем с СДЛов, а ГС как отмечено выше лезут вверх. Какая-то хе..я.

S
На сайте с 05.01.2012
Offline
78
#55

какая то хрень полная...10 все в плюс 12 все в минус, слетели даже топовые позиции на -20 -50 позиций...че за ХХХ....притом полностью уникальный сайт висел на своих позициях больше года

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#56

Хм, особо радоваться нечему.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
M
На сайте с 13.05.2013
Offline
11
#57

Текстовый АП говорите?

1 интернет-магазин наполнен текстом - минуса

2 интернет-магазин не имеет ни описаний товаров ни разделов - стабильный, хоть и медленный, ПЛЮС.

Р
На сайте с 07.10.2013
Offline
3
#58

Ну вот где логика?Яндекс орет что их политика - даешь СДЛы, а сами эти СДЛы загоняют в глубокую попу!!!!и выпирают наверх доры и сайты с нечитабельным контентом.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#59

У меня есть два онлайн-магазина, которые весь год без значимых изменений по Яндексу. А ссылочным кардинальные переделки: ссылки с форумов, с хабра, которого дублируют на 20-и сайтах минимум, сапа, мирка, каталоги по теме.

Переписка текстов на посадочных страница совсем не дает колебаний!!! У кого такое было с онлайн-магазинами?

На одном сайте создан раздел, в котором оптимизирована посадочная страница под ВЧ двух словник. Движений нет совсем, все за топ50.

А на другом онлайн-магазине есть одна маленькая страница под этот товар, в котором я переписал тайтл и этот запрос влетел в топ... Это дело в возрасте страницы? Может, частичный рандом работает?

Других онлайн-магазинов нет. Оба магазина с 2005 годов, анкорное насыщение по всем ключам (ссылок уже многих нет, а сайты стабильно по многим запросам в топе; их приклеили или под фильтр засунули? Может это побочный эффект от тех времен, когда при смене алго топы заполнялись ГС, а теперь тупой рандом от сеошников. Старые сайты приклеили.).

С сайтами по услугам таких проблем нет. Может расчет идет на наличие больших денег, которые хотят отправить в директ? =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
JJwar
На сайте с 16.06.2009
Offline
136
#60

што то мне уже надоело позиции снимать , однако. Толку никакого вообще. Второй месяц: +-1,2,3 позиции. Хоть тексты меняй, хоть ссылки размещай, хоть с бубном танцуй....

Может Яша умер??!!🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий