Апдейт поисковой базы 12.10.2013

Y
На сайте с 07.12.2011
Offline
99
#111

У меня вообще **па на одном из сайтов. Все страницы в индексе остались, но позиции просели по многим запросам. В итоге, посещаемость уменьшилась почти в 3 раза...

P.S. А не могла ли повлиять недоступность сайта за день до апа? Как на зло про хостинг забыл, не оплатил...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#112

yahalifeer, а тексты на сайте новые?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
U
На сайте с 13.10.2013
Offline
4
#113

одна печаль..

Y
На сайте с 07.12.2011
Offline
99
#114

Алексей Питерский, не понял. В смысле новые?

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#115

Простой вопрос:

Как Вы считаете? Когда был последний ссылочный апдейт ?

1. 27 августа 2013 года

2. 12 октября 2013 года

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#116

Что-то я не ощутил влияние ссылочного, хоть сервис его и показывает.

А был ли мальчик?

У сервиса Трофименко инфа про ссылочный исчезла. Зато появилась странная ссылка.

Кто-нибудь прокомментирует?

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#117

Ребята. По тематике справки, продажа документы все сайты просели, у многих, в том числе и у меня. продвигаемые страны вообще вылетили из выдачи это случилось 12 октября. Сайт постоянно обновлялся , закупались ссылки, все было идеально.

Вопрос что делать? Ждать пару апов или попробовать переписать страницы?

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#118
Albertzzz:
Что-то я не ощутил влияние ссылочного, хоть сервис его и показывает.
А был ли мальчик?

У сервиса Трофименко инфа про ссылочный исчезла. Зато появилась странная ссылка.

Кто-нибудь прокомментирует?

Ссылка на ссылочный (тафтология) от 12 исчезла совсем недавно, а вот ссылка на newlinkupdate.php ведет на страницу с 404 ответом. Какое содержание было у этой страницы ?

зы: снова стала работать ссылка на newlinkupdate.php , но содержание страницы, как и Вам, мне не совсем понятно....

Думаю, Евгений, в скором времени, прокомментирует ....

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#119
Padonokx:
Думаю, Евгений, в скором времени, прокомментирует ....

Давно пора, а то сервис уже не тот получается.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
[Удален]
#120

Ссылочный апдейт стал нынче деликатесом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий