2 WMID'a на одном компьютере

1 234 5
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#21
masterlan:
Не знаю. За пару лет не было проблем. На моем ноуте запускаю свой кипер, иногда напарник заходит с моего же ноута. Бывает 2 wmid висят онлайн одновременно. Неудобство лишь если 2 одновременно, и необходимо совершить оплату.

А не лучше ли второй компьютер завести?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#22
Vasdimm:
А не лучше ли второй компьютер завести?

Да у меня 3 машины - ноут, нетбук и пк. А смысл если ip один?

Я не веду деятельности которая нарушает правила системы, думаю 2 wmid не проблема.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#23

А если два или три wmid на одни данные, можно ли один wmid удалить, что то поискал и не нашел как это сделать?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#24

igoreff, никак. WMIDы и кошельки в WM не удаляются

~
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#25

Тоже использую для WMIDa на одном компе уже года три, оба на мои данные, один формальный, а другой персональный, причем часто перевожу с одного на другой, но не ради какой то накрутки, просто так сложилось, что деньги приходят и уходят на разные кошельки. Конечно соблюдаю все правила системы и ничего темного не делаю.

Но вот прочитав топик задумался, стоит ли и дальше так продолжать делать?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#26
edka:
Тоже использую для WMIDa на одном компе уже года три, оба на мои данные, один формальный, а другой персональный,
Конечно соблюдаю все правила системы

Не соблюдаете. Правилами системы запрещено иметь 2 несвязанных вмид.

И сомнительно, что они у Вас оба на Ваши данные. Если данные одинаковы, то сообщение о необходимости привязки от ВМ крайне трудно пропустить, а его игнорирование обычно ни к чему хорошему не приводит. Где-то очепятались вероятно.

edka:
Но вот прочитав топик задумался, стоит ли и дальше так продолжать делать?

Не стоит. Привяжите вмид друг к другу, иначе можете потерять оба временно или даже постоянно.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#27
masterlan:
Да у меня 3 машины - ноут, нетбук и пк. А смысл если ip один?
Я не веду деятельности которая нарушает правила системы, думаю 2 wmid не проблема.

Как можеть быть ip один? Точки вай-фай?

В любом случае привязка и по железу идет.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#28
edka:
Конечно соблюдаю все правила системы и ничего темного не делаю.
Но вот прочитав топик задумался, стоит ли и дальше так продолжать делать?

тогда и париться нечего.

в худшем случае заблокируют формальник до объединения с персом.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#29
Vasdimm:
Как можеть быть ip один? Точки вай-фай?
В любом случае привязка и по железу идет.

Да просто все.

Дома один провайдер, 1 ip.

Не думаю что такая большая проблема. Не один же я такой.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#30
edogs:
Не соблюдаете. Правилами системы запрещено иметь 2 несвязанных вмид.
И сомнительно, что они у Вас оба на Ваши данные. Если данные одинаковы, то сообщение о необходимости привязки от ВМ крайне трудно пропустить, а его игнорирование обычно ни к чему хорошему не приводит. Где-то очепятались вероятно.
Не стоит. Привяжите вмид друг к другу, иначе можете потерять оба временно или даже постоянно.

Вчера проверял свои вмиды, данные совпадают, за исключением того, что в адресе у формального указана только улица. Все остальное одинаковые, включая паспортные данные.

Если честно сообщений о привязке пока не было. Оно в кипер приходит обычно?

Думаю надо всетаки их связать будет, ничего не потеряю наверное от этой процедуры.

Кстати один раз на персе мне обнуляли БЛ, просто кредит просрочил на 1 день случайно, был в отъезде. Первого формального это не коснулось и проверок не было.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий