2 WMID'a на одном компьютере

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#11

Подскажите, а муж и жена тоже не имеют права использовать один комп для вебманей? Ладно у меня компов штук пять-шесть (надо считать :)), а ведь во многих семьях всего один комп.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#12
borisd:
Подскажите, а муж и жена тоже не имеют права использовать один комп для вебманей? Ладно у меня компов штук пять-шесть (надо считать :)), а ведь во многих семьях всего один комп.

Уже была тема на форуме, когда жене отказали в выдаче персонального аттестата. А у мужа был.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#13
akishev:
Два разных WMID на одном компьютере заводить запрещено
BonMart:
можно, хоть правилами Вебмани и запрещено по крайней мере банить вас никто не будет.

Где это в правилах вебмани запрещено? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#14
borisd:
Подскажите, а муж и жена тоже не имеют права использовать один комп для вебманей? Ладно у меня компов штук пять-шесть (надо считать :)), а ведь во многих семьях всего один комп.

Не имеют, без разницы родственность, главное чтобы если что потом не было - я тут ушла на рынок, а муж занял миллион и скрылся.:)

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Е1
На сайте с 16.10.2013
Offline
0
#15

Тоже не нашла в правилах где написано что запрещено иметь два разных WMIDа на одном компе, я два года уже пользуюсь двумя WMIDами и пока без проблем.

9043626
На сайте с 05.09.2012
Offline
31
#16
Екатерина1987:
Тоже не нашла в правилах где написано что запрещено иметь два разных WMIDа на одном компе, я два года уже пользуюсь двумя WMIDами и пока без проблем.

Присоединяюсь к вопросу. У меня так же 2 WMIDа (мой и жены) на одном компе , использую уже больше 2-х лет. Где запрет в правилах ВМ?

Органическая ферма - www.farmorganic.ru (www.farmorganic.ru)
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#17

Не знаю. За пару лет не было проблем. На моем ноуте запускаю свой кипер, иногда напарник заходит с моего же ноута. Бывает 2 wmid висят онлайн одновременно. Неудобство лишь если 2 одновременно, и необходимо совершить оплату.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#18
masterlan:
Неудобство лишь если 2 одновременно, и необходимо совершить оплату.

А в чём неудобство заключается?

Речь про оплату через мерчант?

Переключение WMIDов занимает пару секунд, по-моему на неудобство не тянет

Особенности входа на сайты при помощи WebMoney Keeper Classic

~
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#19
AndrewTishkin:
А в чём неудобство заключается?
Речь про оплату через мерчант?

Да, через мерчант.

Делаем так не часто, так что не большая проблема.

E
На сайте с 02.03.2012
Offline
38
#20

Более 2х лет имею 2 вмида на одном компьютере, проблем нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий