Nic.ru - ты уже не тот!

1 23
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#21
zexis:
К сожалению часто приходится иметь дело с хостингом nic.ru.
Так как мои клиенты им пользуется.
Качество хостинга в nic.ru ужасное последние 4 года!

Им пользуются люди, которые видят в ник.ру крупного монстра данной темы (я сужу по себе и некоторым моим товарищам) и кажется что в нем стабильность и хоть какие то обязательства перед клиентами. А реально это уже не то!

Нахапали тысячи клиентов, а справиться с объемами не могут, и признать этого не хотят. Такое ощущение что руководство этого монстра, пустило все на самотек и занимается чем то другим, более глобальным и т.д. Жаль конечно.

zexis:
Претензий к качеству очень много.
1) до службы поддержки иногда очень сложно дозвониться. Иногда висишь на телефоне по 30 минут прежде чем ответит оператор.
2) В выходные служба поддержки не работает, работают лишь мальчики из информационной службы, которые не могут решить ни один технический вопрос. Отвечают лишь одно обращайтесь в понедельник, когда будут специалисты.

раньше для меня поддержка по телефону был один из аргументов в выборе этого хоста. Все было быстро (за исключением критических дней, которые у всех бывают) и главное я получал ответ на вопрос! А сейчас на переговоры (у меня регион молдова) денег уходит столько же, сколько я плачу за их услуги. И свой внятный ответ получает только каждый третий звонок, остальные пустая трата времени и денег на звонки. Уже чаще приходится писать в службу поддержки, и как правило, описав проблему в письме - тупо убил пол сутки.

zexis:
3) Один из сайтов на виртуальном хостинге nic.ru отключается почти каждый день из за остановки вебсервера по не ясной причине.

а я уже думал что только я по утрам перебираю сообщения по неработающему хосту :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий