Nic.ru - ты уже не тот!

123
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#11

vandamme, как часто бывают недоступны хостинги - достаточно несколько страниц SE прочесть. А как часто бывают сбои в ДЦ, которые приводят к недоступности сервера?

В вашей подписи также математические аргументы, но вы как то сильно трудно ими оперируете.

И не обязательно от проблемного клиента. Но большое количество клиентов создает дополнительные проблемы в работе администраторов, а отсюда и дополнительные таймауты.

Давайте еще немного математики: сколько времени нужно чтобы перенести _одного_ клиента на новый сервер из сбойного, а сколько нужно чтобы перенести несколько сотен? Вот вам и даунтайм и задержки, которые описаны в первом посте!

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
romasenco:
У кого то есть проблемы с ними? или это только мне так поперло?

Не только Вам.

То моё, что находится на Nic.ru, отдаёт 502-ую ошибку даже не 20 часов, а как минимум с пятницы... если не с четверга.

Наше дело правое - не мешать левому!
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#13

vandamme, вот вам и еще один аргумент. Вникайте в суть вопроса перед таким категорическим отрицанием.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#14
vandamme:
Пожалуйста, аргументы.

я не совсем понял, вам аргументы нужны по качеству работы ник.ру ? я могу в личку прислать пару сотен сообщений в течении нескольких последних месяцев, где поминутно видно (метрика) когда сайты работали, когда нет и так далее.

Как минимум пять раз в неделю ночью (по 20 минут - 2 часа) 20% сайтов не работают!!! и тех.служба отвечает на это тем, что по ночам ведутся работы (типа бекап всего сервара и т.д)

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#15

ник.ру давно гавнит пробовал у них битрикс размещать, так потом на свой vps поставил

Чудес не бывает...
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#16

Это потому, что Ру-Центр был куплен РБК, так же, как и Свеб. Все, к чему прикасается рука РБК, начинает гнить. Это я не придумываю, это факт.

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#17

К сожалению часто приходится иметь дело с хостингом nic.ru.

Так как мои клиенты им пользуется.

Качество хостинга в nic.ru ужасное последние 4 года!

Претензий к качеству очень много.

1) до службы поддержки иногда очень сложно дозвониться. Иногда висишь на телефоне по 30 минут прежде чем ответит оператор.

2) В выходные служба поддержки не работает, работают лишь мальчики из информационной службы, которые не могут решить ни один технический вопрос. Отвечают лишь одно обращайтесь в понедельник, когда будут специалисты.

3) Один из сайтов на виртуальном хостинге nic.ru отключается почти каждый день из за остановки вебсервера по не ясной причине. Очень часто получаешь ложные и не компетентные ответы от сотрудников тех поддержки.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#18

Восстановилось то моё, что было недоступно с пятницы...

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#19

romasenco, я не вам писал то сообщение.

---------- Добавлено 07.10.2013 в 19:44 ----------

WapGraf, по сути что я и задумал, начав спор. Я должен был из вас (и других) выдавливать целесообразность перехода на дедик?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#20

vandamme, смысл аргументировать то что и коню понятно.

Если есть смысл разжуем, здесь его нету.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий