Вакансия. SEO оптимизатор. Удаленно. Уфа.

S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#31

Кипиай, кипиай, а как расписать нормальный Кипиай, так не смог все-таки ТС.

Да и уж глупо расписывать Кипиай для Сеошника.

Поскольку тут главное не количество выполненных работ и потраченных минут, а именно - результат.

Можно днями и ночами сидеть парится над сайтом, переписывать сто раз тексты и создавать миллиарды страниц но в итоге ничего не продвинуть.

А можно написать 1 толковую статью и купить 20 толковых ссылок +\- шаманства и получить желаемый результат.

* Уже не учитываем сроки и т.д.

Так что, Кипиай рассчитывать для сеошника и платить строго по Кипиайке - как-то глупо что-ли.

Тут должно все зависеть от проекта и от его оплаты.

[Удален]
#32

Так у них там 7-10 клиентов в портфолио региональных , думаете будет из чего платить в регионе чек 5-10к а их там 3 человека )). Вот и ищут чтобы 1 человек за 10-15к все за них делал

S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#33
SeoPlus:
Так у них там 7-10 клиентов в портфолио региональных , думаете будет из чего платить в регионе чек 5-10к а их там 3 человека )). Вот и ищут чтобы 1 человек за 10-15к все за них делал

Уволить нафиг 3 человек и дать 1 нормальному человеку работу.

50\50% делим и вуаля, у двоих человек жизнь нормальная.

P.s Общее по теме.

Ну за 5 работают люди месяц.

Ну за 10 работают люди месяц.

Зачем заходить в крайности черт возьми?

Ну мэр города рубит бабло миллионами и ездит на BMW M6 Gran Coupe, давайте тогда и мне тоже самое.

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#34
Singl:

Ну мэр города рубит бабло миллионами и ездит на BMW M6 Gran Coupe, давайте тогда и мне тоже самое.

Ну если тебе нравится ездить на кредитной калине, то кто тебе доктор? А нормальный человек хочет ездить на нормальной машине, не?

S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#35
The_Curious:
Ну если тебе нравится ездить на кредитной калине, то кто тебе доктор? А нормальный человек хочет ездить на нормальной машине, не?

А кто сказал что я езжу на калине?

Я к тому, что не стоит утрировать и ставить низшие слои уровня зарплат в пример.

Поскольку есть ещё и высшие слои уровня зарплат, которые также могут быть поставлены в пример.

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#36
Ну вот зачем сразу издеваться, понимаю что для Москвы 10 000 не зп, а вот в Уфе и тому подобных городах многие даже за 5к целый день работают и ничего. Тем более если продвигать региональные сайты.

В тому подобном городе я и живу, в 2 часах езды от Уфы.

Мой оклад 15, для моего мизерного городка это средняя зп. Даже в моем городе, на такой оклад приходится жить от зарплаты до зарплаты, при условии, что есть место для проживания.

В Уфе бываю почти каждый месяц. Цена сьема квартиры - минимум 10 (где-нибудь в жопе), в центре - от 20 до 30

А вы спрашиваете "зачем издеваться?"... На самом деле, ни кто не издевается над ТС, а просто пытаются открыть ему глаза!

Supremeru
На сайте с 22.01.2010
Offline
55
#37
timirov:
В тому подобном городе я и живу, в 2 часах езды от Уфы.
Мой оклад 15, для моего мизерного городка это средняя зп. Даже в моем городе, на такой оклад приходится жить от зарплаты до зарплаты, при условии, что есть место для проживания.
В Уфе бываю почти каждый месяц. Цена сьема квартиры - минимум 10 (где-нибудь в жопе), в центре - от 20 до 30
А вы спрашиваете "зачем издеваться?"... На самом деле, ни кто не издевается над ТС, а просто пытаются открыть ему глаза!

Что такое оклад от...?)

ЛидерВеб (http://www.leader-web.ru) - эффективная digital студия для продвижение бизнеса в интернете. Хочешь узнать почему твой сайт не в ТОП Яндекса? Бесплатный аудит поможет (http://www.leader-web.ru/services/audit/free/).
S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#38

жестяк, последнее время вакансии жгут.

Еще и ответ незамедлительный.

Поднимите оплату, тогда можно о чем то говорить.

Как писали на первой странице - за 10к закупить сапа ссылок можно

[Удален]
#39

По мне так такие темы закрывать надо , чтобы срач не разводить)).

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#40

ТС, если зарплату оставляете, то график надо делать свободный и половину требований убрать, это как минимум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий