Пингвин 2.1 ?

L2
На сайте с 01.10.2013
Offline
1
#51

У меня таки сайты поползли вниз, немного тряхнуло

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#52

Скупаем на сапе большую кучу копеечного мусора, ставим урлы да всякую разговорную хрень в виде анкоров, в свойство ссылок пишем nofollow, и не боимся что пингвин задерёт за правильные ссылки с нормальных сайтов.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#53
Sower:
Скупаем на сапе большую кучу копеечного мусора, ставим урлы да всякую разговорную хрень в виде анкоров, в свойство ссылок пишем nofollow, и не боимся что пингвин задерёт за правильные ссылки с нормальных сайтов.

Это на собственном опыте проверено? Если да, как долго длится эксперимент?

И а если завтра апдейт с учетом этого произойдет? :)

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#54
Sower:
Скупаем на сапе большую кучу копеечного мусора, ставим урлы да всякую разговорную хрень в виде анкоров, в свойство ссылок пишем nofollow, и не боимся что пингвин задерёт за правильные ссылки с нормальных сайтов.

я так делал, это не работает, я перестал покупать эту ерунду, потому что несмотря на заявления гугла что nofollow не учитывается и давайте больше не будем спекулировать на эту тему у меня есть сомнения, чем меньше и компактнее ссылочная тем лично для меня лучше и не стоит ее раздувать nofollow ссылками с спамных сайтов, которым и pr три раза обнулили и на каждой странице под 20 штук внешних одна из которых ваша, зато nofollow :) Но вообщем каждый для себя решает сам.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#55
michail:
я так делал, это не работает, я перестал покупать эту ерунду, потому что несмотря на заявления гугла что nofollow не учитывается и давайте больше не будем спекулировать на эту тему у меня есть сомнения, чем меньше и компактнее ссылочная тем лично для меня лучше и не стоит ее раздувать nofollow ссылками с спамных сайтов, которым и pr три раза обнулили и на каждой странице под 20 штук внешних одна из которых ваша, зато nofollow :) Но вообщем каждый для себя решает сам.

Так и не понял, что у вас не работает. Забавный стиль изложения мысли.. :)

За nofollow ссылки санкции не накладываются, а анкор лист они разбавляют

Sergio Maricone:
Это на собственном опыте проверено?

Последние пингвины меня не трогают.

Sergio Maricone:
И а если завтра апдейт с учетом этого произойдет? :)

А если разобьётся бутылка и стекло попадёт в глаз?

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#56
Sower:
Так и не понял, что у вас не работает. Забавный стиль изложения мысли.. :)
За nofollow ссылки санкции не накладываются, а анкор лист они разбавляют


А если разобьётся бутылка и стекло попадёт в глаз?

Давно понял, что на этом форуме сидят, люди, которые зарабатывают на ссылках. Они же гноят тех, кто сомневается в эффективности продвижение ссылочной массой.

Летом прописал сайт в сотне каталогов с PR 3-4. Все описания уникальные. Кроме того получил 2-3 десятка естественных ссылок из других качественных сайтов - информационных, со всеми возможными регалиями.

Эффект - возросли только прямые переходы и лучше индексируется сайт.

Ссылки больше не работают.

Поэтому не могу без улыбки читать советы покупать ссылки на сапе или где то в другом месте. Лучше купить пива.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#57
teresh:
Ссылки больше не работают.
Поэтому не могу без улыбки читать советы покупать ссылки на сапе или где то в другом месте. Лучше купить пива.

А никто и не говорит тут, что работа SEO - это простая работа купить ссылок и ты в топе. Это так думают заказчики, когда урезают затраты и конечно же в итоге свои доходы.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#58
teresh:
Летом прописал сайт в сотне каталогов с PR 3-4. Все описания уникальные. Кроме того получил 2-3 десятка естественных ссылок из других качественных сайтов - информационных, со всеми возможными регалиями.

Эффект - возросли только прямые переходы и лучше индексируется сайт.

Ссылки больше не работают.

железобетонный аргумент

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#59
teresh:

Ссылки больше не работают.

Именно поэтому с ними пытается бороться гугл 🍿

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#60
Ramzes_13:
Именно поэтому с ними пытается бороться гугл 🍿

Гугл их уже победил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий