Отклонили сайт, содержание расчитано на поисковых роботов

S
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#21

учитывая бредобразные повороты в многих текстах понимаешь, а Яндекс то мягко выразился ...

Живые вступившие с приглашений в группы на Одноклассниках (/ru/forum/comment/13267781)
danis
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#22
vilisan2:

Тексты не читал, но сам сайт реализован классно.

супершаблон видимо, переведенный, хотя все может быть)

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
138
#23

Даже по этой ветке видно, что сколько людей - столько и мнений.

Модератор просматривающий сайт тоже человек, поэтому я бы через некоторое время просто попробовал повторить попытку попадания в ЯК, возможно тогда вашу заявку будет рассматривать другой модератор и он уже примет сайт. У меня уже было подобное...

P.S. в ЯК есть сайты в десятки раз хуже и ничего не мешает им там находится до сих пор...

Продвижение и раскрутка сайтов!
EaGames
На сайте с 06.12.2008
Offline
50
#24

согласен с всеми кто говорит что сайт приятный и интересный, но и с теми кто ждали 30 секунд до открытия сайта тоже согласен

P
На сайте с 11.03.2010
Offline
61
#25
danis:
супершаблон видимо, переведенный, хотя все может быть)

Danis, представляете, сайты еще можно разрабатывать самостоятельно!:) проектировать интерфейсы, рисовать дизайн, разрабатывать движок.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26

Не знаю, что там приятного в этом сайте кто-то находит, но некоторые порталы , что тут недалеко продают под сапу, не хуже. Яндекс явно мог выразится грубее. И такое качество текстовых материалов, достойно ответа модераторов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
danis
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#27
Pavlas:
Danis, представляете, сайты еще можно разрабатывать самостоятельно!:) проектировать интерфейсы, рисовать дизайн, разрабатывать движок.

Pavlas, безобид, мне нравится(даже более чем), но не понимаю такого отношения к контенту, по-этому и был "сарказм"

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#28
vilisan2:
У Серафима нет денег на нормальный инет. Ржака.

Ты знаешь какой у меня инет или лишь бы ляпнуть?

P
На сайте с 11.03.2010
Offline
61
#29
danis:
Pavlas, безобид, мне нравится(даже более чем), но не понимаю такого отношения к контенту, по-этому и был "сарказм"

Над контентом мы еще работаем. Его действительно было написано очень много и в сжатые сроки. Я знаю, что есть много косяков. Тем не менее вопрос мой в первом топике был совершенно не об этом.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#30
Ladycharm:
На "высокохудожественность" тесты и не претендуют, это не "Война и Мир".

А нахрена на коммерческом продающем сайте вообще статьи?

Пользователь все равно читать их не будет. Ему важно (по Райкину) - чего и сколько.

А не бред относительно "сбережения денежных средств".

Scaryer:
Все реквизиты на сайте указаны.

Проверить, что ли, сайт на вшивость старинными дмозовскими средствами? :)

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий