Точка сборки. Доколе?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#171
LandsKnight:
Только алкогольная зависимость в этом деле наврядли будет хорошим подспорьем

Сам дурак и прохиндей.:) Наймит корпораций....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#172
Nekada:

врач смены в летнем детском лагере во время карантина заперла в палате моего и еще одного ребенка без присмотра, без игрушек, карандашей и прочего.
Так что все по делу.

Жесть! Надеюсь, ты им там устроила!

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#173
NP04:
Надеюсь, ты им там устроила!

Да там-то устроила.

А вот сегодняшнее "сражение" могу и не выиграть.

В ГИБДД сейчас поеду одну бумажку подписывать на выезд класса на экскурсию.

У нас же все в государстве через букву "жо" делается, и мне надо подписать такую бумажку, которая заведомо подписанию не подлежит, и все это понимают, но требуют подписать.

Наблюдаю и развлекаюсь.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#174

Nekada, что за бумажка? Вроде у нас в школе все выезды спокойно без всяких бумажек проходят.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#175
NP04:
Вроде у нас в школе все выезды спокойно без всяких бумажек проходят.

Осмотр транспортного средства накануне выезда.

Какой водитель будет тратить 4 часа времени накануне бесплатно на доп. техосмотр?! Правильно, никакой.

А бумажку - требуют.

Если в ГИБДД пакет документов мне подпишут без этой бумажки, значит поедем.

Если не подпишут - значит не поедем.

Щас юбку покороче надену, глазки накрашу и буду строить их гибдд-нику.

Больше мне ни показать, ни дать нечего.

Уговорилась, блин, дурочка, на участие в родительском комитете. Нахрен мне весь этот гемор сдался, вот скажите?!

Я своего ребенка и без этого куда надо вывезу на машине и как угодно, а тут бегай теперь за весь класс. :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#176
LandsKnight:
более чем реально сделать телевизор, который будет работать 50 лет (и больше). И когда-то такие действительно делали. Но в этом случае, когда такой телевизор приобретут 90% потребителей - рынок телевизоров умрёт! Производитель будет нести убытки.

это не так. у меня плазма, купленная 7 лет назад работает. вот только там нет ни USB входа, ни медиа проигрывателя, ни HDMA, ни цифрового тюнера.

техника сейчас морально устаревает быстрее чем ломается, так что делать на века бессмысленно.

байки про то, то если техника не будет ломаться, то все купят и продавать будет некому довольно смешны, так как рынок сбыта огромен и если какаято фирма начнет его целиком отжимать за счет неломающейся техники то поверьте продаж им хватит на десятки лет, а потом будут продавать тем же благодарным покупателям по второму разу.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#177

А у меня на мазде колодки вторую сотню тысяч километров ходят. Чего-то у них там сломалось, наверное.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#178
Sim:
А у меня на мазде колодки вторую сотню тысяч километров ходят. Чего-то у них там сломалось, наверное.

А чо удивляться? Настоящие бронетанкисты редко тормозят. 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#179
Sim:
на мазде

Япония только вступает на дорожку копроэкономики.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#180

Не верю я в злобные замыслы воротил рынка,типа:

"Сделаем-ка мы товар, чтобы он быстрее сломался."

Мне кажется падение общего уровня образования и квалификации, а также потеря некоторых традиций приводят к печальным последствиям. Одновременно производитель чересчур доверяет машинам, перебарщивая с роботизацией. Низкое качество сырья и исходных материалов - ещё один фактор, приводящий к глобальному падению потребительской ценности многих товаров. Лихорадочная конкуренция, в процессе которой инновация внедряются на скорую руку - ещё одна причина хреновой техники, мебели, пластиковых окон и автомобилей.

Мой новый плеер Сони гораздо хуже старого - по всем позициям, кроме объёма памяти. зато прикрутили опцию "ZAP", даром не нужную. Я вообще не понимаю, на хрена она нужна. Зато экран сделали - фиг что разберёшь, ещё и с ядовито-красной подсветкой. Одно радует - сломается этот гламурный придурок наверняка скоро.

Вообще удивляюсь, как ещё поезда ездят и самолёты летают....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий