Мясо - противоестественная пища человека! Рыба - наш рацион!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#211
leoseo:
Ну представь ситуацию, что ты регулярно ходишь в кафэ чтобы покушать. Тебе дают к примеру блюдо картошку с котлетой. Ты картошку ешь а котлету оставляешь несъеденной, и это происходит регулярно день за днём.
Это как минимум вызовет разные странные мысли у персонала, а как максимум они будут обижены таким отношением к их еде, и как это бывает в ресторанах, могут отомстить клиенту, плюнут в пищу или ещё что-нибудь сделают чтобы проучить неблагодарного клиента.
Вот что значит быть вегетерианцем в обществе в котором это не принято.
Чтобы вышеприведенной ситуации не возникало, тебе приходится унижаться и объяснять всем служащим кафэ что ты вегетерианец. И то, будут смотреть как на какого-то чудака.

А что мне мешает заказывать каждый день картошку, БЕЗ котлеты??? Нафиг мне за нее еще платить, если я ее не ем?

И зачем мне кому то объяснять что я вегатерианец??? Я просто скажу: мне тот то салат, эту рыбу и ВСЕ!

На кой мне что то объяснять?? Если мне даже предложат: А вот у нас сегодня шашлычок вкусненький, может возьмете??

Я скажу: Спасибо, не хочу!

Но не буду рассказывать что я вегетарианец и не ем мясо. Рассказывает те, кто хочет выделится....нормальный человек возьмет то что хочет и съест.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#212
Redbaron_chaos:
А что мне мешает заказывать каждый день картошку, БЕЗ котлеты??? Нафиг мне за нее еще платить, если я ее не ем?
И зачем мне кому то объяснять что я вегатерианец??? Я просто скажу: мне тот то салат, эту рыбу и ВСЕ!
На кой мне что то объяснять??

Часто хорошие блюда идут в комплекте с мясом и по отдельности их заказать без мяса нельзя. И вегетерианцу приходится доплачивать за мясо, а потом откладывать его... В этом тоже дискриминация.

В Таиланде помню так было. И в общем благодаря Таиланду я и слез с вегетрианства, так как надоело откладывать мясо, да и тайцы не понимали что я прошу, и частенько мне делали суп с лапшой и с наваристым мясным бульёном... Приходилось есть , если голодный. Невежливо выливать бульон или оставлять.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#213
leoseo:
Часто хорошие блюда идут в комплекте с мясом и по отдельности их заказать без мяса нельзя. И вегетерианцу приходится доплачивать за мясо, а потом откладывать его... В этом тоже дискриминация.
В Таиланде помню так было. И в общем благодаря Таиланду я и слез с вегетрианства, так как надоело откладывать мясо, да и тайцы не понимали что я прошу, и частенько мне делали суп с лапшой и с наваристым мясным бульёном... Приходилось есть , если голодный. Невежливо выливать бульон или оставлять.

Ну если так, тогда тут другая ситуация. Тогда готовить самому). Ну или выбирать те блюда где точно нет мяса.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#214
leoseo:

Вобщем для вегетринцев как и для всех меньшинств в нашем мире существует дискриминация...

Ой, ну ладно вам. Весь мир с его долбаным либерализмом голову напрочь потерял - меру пора знать.

Если я хочу жопой кушать спагетти - а меня выгоняют из-за этого из ресторана - это дискриминация?

Я сам был веганом. Да - не везде ты найдешь "правильную" еду в общепите и даже не в каждом дорогом ресторане. Ну и что? Не в каждом ресторана есть яйцо страуса - мы ущемляем права страусояйцеедов?

Весна, Чо.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#215

Странно, я всегда думал, что ты ариец.

— Я вегетарианец.

(C)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Komrat GE
На сайте с 07.03.2009
Offline
75
#216
Redbaron_chaos:
Тогда готовить самому).

Зажарил ребра барашки, в любых вариациях и каждый день.

Estrich - полусухая стяжка (http://expresspol.ru/)
[Удален]
#217

А курица - это мясо? Точно помню, что курица - не птица, а польша - не заграница.

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#218

Курица не мясо, и сало тоже не мясо. А рыба это оживленные водоросли. Но я так же слышал от некоторых людей что и дети это не мясо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий