DirectStat: расширенная статистика кликов РСЯ

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#41
KGB:
Это да, но пока получается, что если я сегодня не заглянул в сервис, то уже завтра я не могу получить стату за сегодня по ни по " Популярные разделы" , ни по "Топ рекламных объявлений" и т.д. , в т.ч. и по тому, какие объявы показывались.

Скорее всего в ближайшее время я сделаю возможность выбора дня и в сводной таблице.

KGB:

И еще один момент. Картинуи в объявлениях у меня отключены, но в стате показываются объявы с картинками. Это они действительно показываются на сайте, или...?

Эмм.. Привязка клика к объявлению производится по MD5-хешу всех данных объявления включая и картинки. Это значит, что, скорее всего, картинки действительно показываются на Вашей площадке иначе системе тупо неоткуда было бы взять хеш от этого объявления.

Напишите пожалуйста в поддержку или скажите Ваш ник в системе. Я посмотрю и скажу точнее.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#42

RiDDi, система распознает только ЧПУ в урле? В разделе "Популярные разделы сайта" я вижу только один урл /. А ЧПУ дефолтное вордпрессовское site.ru/?p=1000

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#43
phoenix555:
RiDDi, система распознает только ЧПУ в урле? В разделе "Популярные разделы сайта" я вижу только один урл /. А ЧПУ дефолтное вордпрессовское site.ru/?p=1000

Нет, любой url.

Но если страница второго уровня вложенности по URI, то для неё раздел будет не больше "/" - иначе это уже будет не раздел, а страница :)

Напишите в личку или в поддержку url Вашего сайта, я посмотрю точнее.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#44

Появилась возможность выбирать дату в сводной статистике.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#45
RiDDi:
Это значит, что, скорее всего, картинки действительно показываются на Вашей площадке

Ну ,наверное, в принципе не важно, всего одно такое объявление проскочило

RiDDi:
Появилась возможность выбирать дату в сводной статистике.

О, отлично!

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#46

В общей статистике появилась колонка географии посетителей сайтов

Так же в информации о клике теперь отображается страна

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#47

Еще осталось как-то узнавать цену конкретного клика - и я не знаю, чего еще хотеть от статистики :)

---------- Добавлено 11.09.2013 в 12:57 ----------

Система очень интересная и перспективная, поэтому мне кажется (на всякий случай), что лучше развести запрос кода и показ статистики по разным поддоменам в целях облечения борьбы с возможным ДДОСом в будущем.

shilich1
На сайте с 31.08.2010
Offline
53
#48
RiDDi:
блокирование рекламы - следующий на очереди модуль.
Думаю он будет подключен уже на следующей неделе.

Интересно будет потестировать! У меня на сайте довольно много посетителей, которые используют adblock и анти-баннер касперского.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#49

shilich1, скоро они пожалуются, и adblock будет блокировать свою блокировку ))

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#50

При нажатии на иконку под временем раскрывается схема расположения рекламы на странице.

Красным выделяется блок и объявление в нем где был совершен клик.

Сервис имеет баги по отображению и в настоящее время дорабатывается. Вылезти может всякое 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий