visitweb.com - выгодный заработок на тизерах - 2

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#81

итак, откуда берется колбаса... кладет ее туда вебмастер, допустим ящик за раз, потом появляешься ты, с такой тележкой на колесиках, она гремит на каждом повороте для отвлечения внимания, берешь штук пять в тележку, говоришь, что для друга, и себе за пазуху одну (ну не бесплатно же тебе для друга то работать)... дальше разжевывать?

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#82

Дерьма разжуй, ублюдок больной.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#83

Хочу немного в защиту WildOne выступить, а то уже разговор на оскорбления перешл. Я WildOne знаю лично и давно, работали вместе, сейчас уже просто общаемся. Факт того, что он клиента зарегистрировал под себя я подтверждаю, потому что у этого человека нет своих денег на рекламные кампании, тем более это подтверждается тем, что он ругается уже из за 200р, о каких может быть речь махинациях? По факту это действительно выходит, что просто он манипулирует чужими деньгами, получая за это свои реф отчисления. Удалить всех рефов, подозревая что он мошенник, вполне имеете полное право, но раз уже так далеко зашел разговор, то уже можно было бы разобраться и понять, что никто вас не хочет обманывать и не хотел, это же логично из всего выше написанного, вполне уже можно прочитать, проанализировать и решить ситуацию в пользу WildOne. Это было бы цивилизованным решением, ругательства ни к чему, просто надо немного подумать.

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#84

Я никого не оправдываю но наверное стоило отписать саппорту изначально перед совершением таких "махинаций", думаю траблов бы тогда не возникло.

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#85

Egi, с радостью бы пошел навстречу, при изначальном адеквате, к сожалению для клоуна, он начал с оскорблений

GT_Manager, да, именно об этом я уже писал

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#86
'Egi[s:
;12430293']Хочу немного в защиту WildOne выступить, а то уже разговор на оскорбления перешл. Я WildOne знаю лично и давно, работали вместе, сейчас уже просто общаемся. Факт того, что он клиента зарегистрировал под себя я подтверждаю, потому что у этого человека нет своих денег на рекламные кампании, тем более это подтверждается тем, что он ругается уже из за 200р, о каких может быть речь махинациях? По факту это действительно выходит, что просто он манипулирует чужими деньгами, получая за это свои реф отчисления. Удалить всех рефов, подозревая что он мошенник, вполне имеете полное право, но раз уже так далеко зашел разговор, то уже можно было бы разобраться и понять, что никто вас не хочет обманывать и не хотел, это же логично из всего выше написанного, вполне уже можно прочитать, проанализировать и решить ситуацию в пользу WildOne. Это было бы цивилизованным решением, ругательства ни к чему, просто надо немного подумать.

Все верно пишите, но почитайте как WildOne грязью поливал партнерку с первых постов, хотя был изначально неправ. Я бы еще понял, если бы он извинился, объяснил ситуацию и попросил "понять и простить". Трудно в такой ситуации человеку навстречу идти.

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#87

Саппорт не реагировал на тикеты. Я уверен, многие могли бы подтвердить, что тикеты писать практически бесполезно. В этой теме неоднократно разные люди об этом говорили.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#88
WildOne:
Саппорт не реагировал на тикеты. Я уверен, многие могли бы подтвердить, что тикеты писать практически бесполезно. В этой теме неоднократно разные люди об этом говорили.

мне всегда на тикеты отвечают, видимо ты неадекватно себя ведешь вот тебя и игнорируют 🙄

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#89
dexter007:
мне всегда на тикеты отвечают, видимо ты неадекватно себя ведешь вот тебя и игнорируют 🙄

а, ну да. хорошо что ты зашел.

S
На сайте с 10.09.2011
Offline
75
#90

Поддержки как я понимаю нету? написал сообщение через форму обратной связи еще неделю назад, но ответа так и не получил.

......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий