visitweb.com - выгодный заработок на тизерах - 2

PlayerT7
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#31
sapien:
PlayerT7, ответили вам?

Да, ответили :)

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#32
WildOne:
фантазёр
я прояснил тебе ситуацию в тикете

у меня появился клиент, который попросил помочь в организации кампании в тизерных сетях.
да, я зарегистрировал его под себя, за что мне в тот же день удалили всех рефералов.

Видимо вы про разных людей речь ведете. 🍿

странно удалять всех рефов если 1 из них "сам себе реферал"

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
p-range
На сайте с 18.12.2011
Offline
40
#33

ВНИМАНИЕ! ПРОШУ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ВАЙТ-ЛИСТЫ!

У меня(спросил у знакомых - такая же фигня) "произвольно" добавился один домен ar*buz*ik.co*m

Это ***дь с какой радости вы позволяете себе такое исполнять???

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#34

p-range, хотелось бы конкретики, логин что ли

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#35
sidorka:

Саппорт, конечно, своеобразный. На тупые тикеты не ответят никогда и в жопу выцеловывать не будут точно.

Не рекламы ради - но вы наверное с саппом бодика не часто общались) Сейчас не знаю но раньше его бесили просьбы промодерировать тизеры среди ночи, причем если не написать - 100% до утра не заапрувятся)

Елена-визитвеб в аське всегда отвечала даже на самые тупые вопросы и просьбы, как аськи не стало - поддержка стала не такой доброй - sapien - куда вы дели Елену?

+ постоянно новые сижды с говнотрафом - нельзя просто сделать блек и забить - новые домены каждый день появляются

++ даже если сегодня\за эту неделю траф с арбузик.ком у вас плюсовой - через неделю может резко начаться подлив говна с этого же домена, контролить невозможно (ИМХО)

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#36
sapien:
p-range, хотелось бы конкретики, логин что ли

верни рефов, поц

D
На сайте с 22.02.2013
Offline
44
#37
sapien:
кто не льет по минималке - тот доволен

Пускаю траф через тдс почему количество уникальных переходов равно повторам ! Выходит я оплачиваю один и тот же траф 2 раза если не больше ! Уникальности клика нет ! Покупка повторов отключена

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#38
GT_Manager:
- куда вы дели Елену?

в скором времени возьмем менеджера на замену Елены

GT_Manager:
+ постоянно новые сижды с говнотрафом - нельзя просто сделать блек и забить - новые домены каждый день появляются

комбинируйте белые и черные списки

GT_Manager:
++ даже если сегодня\за эту неделю траф с арбузик.ком у вас плюсовой - через неделю может резко начаться подлив говна с этого же домена, контролить невозможно (ИМХО)

конвертация зависит от десятка разных факторов, и источник трафика конкретного сайта только один из них. все эти факторы меняются меняются по несколько раз в день/неделю и называть "подлив говна" как единственный возможный крайне не профессионально

WildOne, продолжай смешить

Darkday, в подробной статистике смотрите все купленные клики

miss-mars
На сайте с 19.02.2012
Offline
60
#39
sapien:

комбинируйте белые и черные списки

Что значит комбинировать списки? не очень понятно. Объясните пожалуйста.

Живу не кашляю.
L
На сайте с 08.07.2013
Offline
23
#40

Льёшь то по одному, то по другому и по ходу оба редактируешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий