SeriousPartner.biz - Убойный конверт. Лучшие платники. Автовыкуп подписок! - 2

mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#921

Sergey > что по поводу жирных пдп, которые дали отписки 21 числа ? Обещали дать ответ, уже время много прошло. Доход страдает....

Да даже тут нужен не ответ, "а возврат их от инкора!"

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#922
MI11111:
Для тех кто в танке повторю я констатирую факт а то что ПП прил игла минут на 20 но как показывает опыт ПП может и на дольше лечь а по поводу обратитесь в саппорт так от них можно ответ ждать дня два или я не прав.

Сапорт есть в онлайне, в рабочее время + выходные, графики есть на страницы контактов.

Не падали ни наминуту :) Может быть ваш IP локнул антиддос, не знаю, без вашего участия я не смогу выяснить проблему и ее устранить, если она вообще есть.

M1
На сайте с 29.09.2013
Offline
26
#923

Так а почему вы мне до сих пор в тикет не ответили?

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#924
mag1x:
Sergey > что по поводу жирных пдп, которые дали отписки 21 числа ? Обещали дать ответ, уже время много прошло. Доход страдает....
Да даже тут нужен не ответ, "а возврат их от инкора!"

Мы точно в такой же ситуации как и Вы, наш доход так же страдает, мы требуем от Инкора чтобы вернули подписки. По их словам отписана вся база Инкора по МТС. И они решают эту проблему уже на своем уровне. Повлиять как на это мы не можем :(. Мы рассчитываем что подписки вернут в скором времени, как только будет какая то информация оповестим в новостях.

---------- Добавлено 28.11.2013 в 13:48 ----------

MI11111:
Так а почему вы мне до сих пор в тикет не ответили?

Тикет был создан час назад, конкретного ответа еще нету

Выгрузка статы не предусмотрена системой, поддержка уточняет у тех. отдела в каком формате и сможем ли мы вообще выгрузить вам стату.

mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#925
_Serious_:
Мы точно в такой же ситуации как и Вы, наш доход так же страдает, мы требуем от Инкора чтобы вернули подписки. По их словам отписана вся база Инкора по МТС. И они решают эту проблему уже на своем уровне. Повлиять как на это мы не можем :(. Мы рассчитываем что подписки вернут в скором времени, как только будет какая то информация оповестим в новостях.

И какое время ещё нужно на решение данной проблемы, сколько говорит инкор, срок ?

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#926
mag1x:
И какое время ещё нужно на решение данной проблемы, сколько говорит инкор, срок ?

Я не могу ничего конкретного обещать. Инкор говорит что встреча с МТС запланирована на след. неделе, где будет обсуждаться / решаться этот вопрос.

mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#927
_Serious_:
Я не могу ничего конкретного обещать. Инкор говорит что встреча с МТС запланирована на след. неделе, где будет обсуждаться / решаться этот вопрос.

Понятно, долго конечно они это всё решают, такое решается на следующий день максимум 3 дня, но не как не 1.5 недели и более.

Ладно ждём новостей от Вас и будем надеяться, что в лучшую сторону....

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#928

Забудьте, это процесс необратимый. Как это вы себе представляете "вернуть подписки".

Другое дело, что псевдо не идут больше суток.

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#929
mag1x:
Понятно, долго конечно они это всё решают, такое решается на следующий день максимум 3 дня, но не как не 1.5 недели и более.

Абсолютно солидарен с вами. Но обстоятельства против нас. Мы со своей стороны уже сделали все что могли.

---------- Добавлено 28.11.2013 в 16:59 ----------

yozik13:
Другое дело, что псевдо не идут больше суток.

Скинь свой ID в ЛС или стукни в саппорт, посмотрим

п.с. По стате все норм. с псевдо

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#930
yozik13:
Забудьте, это процесс необратимый. Как это вы себе представляете "вернуть подписки".

Ну как отписали пусть так же назад и подпишут и компенс в полном объёме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий