SeriousPartner.biz - Убойный конверт. Лучшие платники. Автовыкуп подписок! - 2

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#931
MI11111:
Для тех кто в танке повторю я констатирую факт а то что ПП прил игла минут на 20 но как показывает опыт ПП может и на дольше лечь а по поводу обратитесь в саппорт так от них можно ответ ждать дня два или я не прав.

быстрее отвечают

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
T2
На сайте с 18.01.2011
Offline
31
#932

они быстро отвечают, у меня всегда в тот же день, а то бывает и сразу же

mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#933
_Serious_:
Абсолютно солидарен с вами. Но обстоятельства против нас. Мы со своей стороны уже сделали все что могли.

---------- Добавлено 28.11.2013 в 16:59 ----------

То есть, Вы хотите сказать, что всё ни каких пдп мы не увидим ? Или вообще какого то решения в сторону партнёров ?

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#934

Произведены выплаты за период 18.11.2013 - 24.11.2013

Всем хорошей конвертации!

SeriousPartner.biz (http://seriouspartner.biz): стабильные выплаты, мо, мт, wapclick, масса платников в различных категория, шаблонизатор платников, автовыкуп подписок и многое другое. :welcome:
mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#935
yozik13:
Забудьте, это процесс необратимый. Как это вы себе представляете "вернуть подписки".
Другое дело, что псевдо не идут больше суток.

Что вы говорите такое, процесс не обратимый, дак так можно каждые допустим 3 месяца такое делать и в мешках хранить.... ну вы поняли что хранить.

А процесс обратимый, один из вариантов как:

- кол-во подписок хотя бы жирных, возместить так: кол-во пдп * на сумму равной цене проребилленых пдп на бирже ( 300р я про свою тематику пдп ) и то 300р это мало.

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#936
mag1x:
То есть, Вы хотите сказать, что всё ни каких пдп мы не увидим ? Или вообще какого то решения в сторону партнёров ?

Нет, я такого не говорил. Нам сначала нужно дождаться к какому решению придут Инкор с Мтс-ом

T
На сайте с 22.02.2012
Offline
95
#937

а что это за новшества такие насчёт фрейма? вы предлагаете теперь взять и поменять слив на сотнях доров, иначе забаните? ну я думаю, вы сами понимаете, что это невозможно.

W
На сайте с 27.12.2012
Offline
28
#938
yozik13:
Забудьте, это процесс необратимый. Как это вы себе представляете "вернуть подписки".
Другое дело, что псевдо не идут больше суток.

Согласен..... очень плохой конверт по псевдо.... писал в асю,толку ноль

Конверт - вчера 1:60 сегодня - 1:130... печаль ...

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#939
taburet:
а что это за новшества такие насчёт фрейма? вы предлагаете теперь взять и поменять слив на сотнях доров, иначе забаните? ну я думаю, вы сами понимаете, что это невозможно.

Это не новшества. Подгрузка платников в ифрейме никогда не приветствовалась так как каждый из доменов платника предварительно согласуется с операторами. Конечно при обсуждении с представителями пп это не запрещалось категорически.

Вы прежде чем подгружать платники на сотнях доров обсуждали это с кем-то из пп?

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#940
Sergey SP:
Это не новшества.

Это ваше персональное новшевство, появившееся буквально только что. При чем здесь ДОМЕНЫ ПЛАТНИКОВ и ифрейм? Я еще могу понять ситуацию, когда вы КАЖДЫЙ ДОМЕН ПАРТНЕРА, который он припарковывает к выбранному платнику, согласовываете с оператором... но это геморно, хотя возможно. Но когда в ифрейме дорвея подгружается тдс и редиректит на ваш домен платника, который по вашим словам давно согласован с оператором, все с технической точки зрения законно.

Вы же взяли все в кучу смешали и решили запретить вообще ВСЕ операции с ифреймами.

P.S. я общаюсь с многими ПП, читаю правила и про такое слышу впервые, поскольку везде, где принимают дорвейный трафик, НЕТ запрета на так называемый "ифрейм как способ слива трафика". В запрете дополнительные ифреймы как вирусный способ нагона трафика, это да. Сменить ссылку в ифрейме - без проблем, а значит перейти на другие платники не составит труда.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий