За что я люблю свою страну

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#571
Miha Kuzmin (KMY):
А на взгляд большинства врачей - хорошо. Только идет она нифига не туда(

Я имел ввиду перенимает плохое без хорошего 😂 Врачи так не считают, врачи считают что государство должно оплачивать, а оно не особо хочет.

[Удален]
#572
HappySoftX:
Врачи так не считают, врачи считают что государство должно оплачивать, а оно не особо хочет.

Ты плохо считаешь, походи по врачебным комуннити. Они просто хотят нормальные деньги, нормальных клиентов и убрать фскн и прочих уродцев, которые постоянно выводят что врачи - убийцы. Не так уж и много. И нормальная страховая система могла бы решить.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#573
HappySoftX:
а если не добавят? Да и если нет статуса безработного, и денег нет, как лечить то?

Вот пример когда может вмешаться благотворительная организация. Я хотел мост (постоянные зубные протезы - не съёмные). Врач говорит - если хочешь съёмные - тебе ничего не будет стоить - страховка всё оплатит. Если хочешь несъёмные (постоянный мост) - то страховка оплатит только 50% а остальное ($1,200 или $1,500 - уже не помню) платишь сам. Я занял и заплатил. Но если бы не смог занять - и если бы был умнее - то пошёл бы в эти благотворительные организации, показал бы какое у меня финансовое положение - и они наверняка оплатили бы. Люди поумнее и пошустрее знают всё это и делают. Это я такой лох - всё пытаюсь своими силами решить.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#574
Miha Kuzmin (KMY):
Ты плохо считаешь, походи по врачебным комуннити. Они просто хотят нормальные деньги, нормальных клиентов и убрать фскн и прочих уродцев, которые постоянно выводят что врачи - убийцы. Не так уж и много. И нормальная страховая система могла бы решить.

возможно ты прав, спорить не буду, в моем понимании помощь человеку должна быть оказана в любом случае. И делить по принципу это смертельно, а тут нет - это неправильно.

[Удален]
#575
HappySoftX:
И делить по принципу это смертельно, а тут нет - это неправильно.

А вот тут надо конкретно читать вмегапа - яж дал куда искать. Там все не так просто, насколько помню.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#576

Вот прочитал сейчас на www.bbcrussian.com что "Мизулина и Баталина хотят посадить педофилов навсегда" - что хорошо, конечно - что борются. А вот мне интересно, когда вы заходите на детскую площадку, там у вас висят правила? В Нью-Йорке у входа в каждую детскую площадку висит такая дощечка (из пластика зелёного) и там первое правило такое "Нельзя входить взрослым без сопровождения детей". Т.е. взрослым без детей там находиться нельзя и их могут оттуда попросить или родители могут вызвать полицию чтобы с человеком поговорили. Вобщем - всё чётко.

А как в России с этим? Или в вашей стране?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий