Получаем до 17% годовых с помощью «Лесенок» банка Тинькоф

12
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
5145

Сейчас максимальная доходность по рублевым вкладам в московских банках не более 11-12% годовых.

Хочу рассказать о своем опыте, как хранить свои деньги в застрахованном банке и получать до 17% годовых.

А с учетом капитализации процент еще выше.

Это можно делать в банке Тинькоф. tcsbank.ru

Для этого придется открывать новый вклад каждые 88 дней и переводить деньги с одного своего вклада на другой.

Минимальный срок 85 дней, но я рекомендую открывать через 88 дней, что бы сделать переводы и не опоздать.

Для этого будем использовать «Смарт Вклад» банка Тинькоф.

Условия вклада

1. При открытии на 12 месяцев доход 11% годовых.

2. Тип Вклада – пополняемый с ежемесячной капитализацией.

3. При пополнении вклада переводом с другого банка дается бонус 1,5% от суммы перевода. Бонус дается при условии, что до окончания вклада осталось не менее чем 85 дней.

4. Минимальная сумма Вклада – 30 000 рублей

Итак.

Для нашей схемы мы будем

1) предварительно открывать вклады на минимальную сумму 30 000 руб через каждые 88 дней.

2) За 88 дней до окончания каждого вклада мы будем ложить на него максимально доступную нам сумму переводом из другого банка и получать бонус 1,5%

3) При окончании одного вклада мы забираем с него деньги, ложим на свой счет в другом банке и переводим с бонусом 1,5% на очередной свой Смартвклад в банке Тинькоф.

Для того что бы точно вычислить разницу в 88 дней между открытиями вкладов рекомендую пользоваться калькулятором дат.

http://wbtools.ru/?t=dated

В качестве банка, с которого будем переводить деньги на смарт вклад можно использовать счет в банке Авангард. Комиссия всего 10 рублей, не зависимо от суммы.

Можно использовать для межбанковского перевода и другие банки.

Например, Связной – комиссия 0,3% (не мене 25 руб и не более 1000 руб)

За год сможем открыть не менее 4 вкладов.

Итого мы получим прибыль.

11% - процент по вкладу

6% - 4 бонуса по 1,5%

Итого до 17% годовых.

Полезна ли вам была эта информация?

Нет
55% (11)
Полезна, но делать лесенки не планирую.
30% (6)
Полезна, планирую попробовать лесенки.
5% (1)
Лесенки банка Тиньков уже использую.
10% (2)
Всего проголосовало: 20
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#1

по мне так очередной лохотрон....что-то из раздела "Возьму кредит и положу его под проценты, авось в плюсе буду"...🤪

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#2
Roousk:
по мне так очередной лохотрон....что-то из раздела "Возьму кредит и положу его под проценты, авось в плюсе буду"...🤪

Слово "кредит" хоть где нибудь прозвучало?

Если есть свободные средства, почему бы и нет?

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#3

А у меня вопрос, этот бонус 1,5% долго еще будет действовать и как давно это появилось вообще?

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#4
Samtrest:
Слово "кредит" хоть где нибудь прозвучало?
Если есть свободные средства, почему бы и нет?

а я и не говорил о том что это кредит, просто упомянул фразу, у кого нормально с чувством юмора, тот поймет. Да нет, просто я сам работаю в банковской сфере и прекрасно понимаю что банк точно себя не обидет, да и акции такие обычно краткосрочные, но суть не в этом, просто прежде чем делать нужно все хорошо взвешивать, не зря в банках целые отделы аналитики)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#5
Roousk:
по мне так очередной лохотрон....что-то из раздела "Возьму кредит и положу его под проценты, авось в плюсе буду"...🤪

А почему нет? Возьмите кредитную карту авангарда, скиньте с нее 100к на киви, с киви эти 100к скиньте на тинькова и получайте на халяву 10% на остаток по карте тинькова, допустим. Через месяц - повторить. Делов-то. Грейс авангарда и бескомиссионные переводы по этой цепочке весьма душевны, в плане возможности использовать кредитные деньги бесплатно.

planetapokera:
А у меня вопрос, этот бонус 1,5% долго еще будет действовать и как давно это появилось вообще?

Появилось очень давно, не первый год уж точно, даже не второй пожалуй. Просто это не очень явно рекламировалось на форумах, т.к. народ не хотел "палить тему".

Сколько будет действовать - неизвестно, любые условия вклада (кроме базовой процентной ставки 11% и срока) могут изменить в любую секунду, уже полученные бонусы никто не отнимет, но ждать 9 месяцев этих 17% на последние 3 месяца в году... в надежде что бонус не порежут или вообще пополнение не закроют - удовольствие на любителя.

Раньше лесенки и на 3-6-9 месячных вкладах неплохо работали, но с тех пор как весной процент по всем вкладам кроме годовых урезали - лесенки уже не так интересны стали, тема по сути сдохла. Впрочем если есть лишние 30к - можно и попробовать.

Тут еще шанс отмены этого 1.5% бонуса велик в связи с тем, что центробанк сейчас проталкивает закон, которые за высокие %% ставки (под любым соусом) будет требовать больших отчислений в АСВ от банков, поэтому шанс что халяву урежут после введения этого закона - достаточно высок.

---------- Добавлено 22.08.2013 в 17:59 ----------

zexis:
4. Минимальная сумма Вклада – 30 000 рублей
Если открывать не в МСК/СПб, то 10,000 рублей минималка. Можно, например, открыть вклад с почты, проезжая где-нибудь мимо урюпинска. Некоторые увлеченные люди специально из москвы ездят куда-нибудь замкадье ради такого:)
zexis:

В качестве банка, с которого будем переводить деньги на смарт вклад можно использовать счет в банке Авангард. Комиссия всего 10 рублей, не зависимо от суммы.

Можно использовать для межбанковского перевода и другие банки.
Например, Связной – комиссия 0,3% (не мене 25 руб и не более 1000 руб)

Русский стандарт разумнее - переводы бесплатные на данный момент, карта тоже бесплатная. Связному еще 600р за обслуживание в год отдавать придется.

p.s.: до 17% годовых - сильно зависит от суммы. Если 30к вложено изначально, это 13.5% годовых на них. Плюс допустим потом вложено еще 60к, на них получается 17% годовых - итог по результатам - 15.83% годовых.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#6

Открываю секрет - в беларусских банках процент порядка 40% при условии инвестиций в белл. рублях))

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7
Devvver:
Открываю секрет - в беларусских банках процент порядка 40% при условии инвестиций в белл. рублях))

А аналог АСВ в белоруссии есть?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#8

Тинькову пиар пошел на пользу как видно.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#9
Devvver:
Открываю секрет - в беларусских банках процент порядка 40% при условии инвестиций в белл. рублях))

ага, а при теперешней инфляции и вероятности уже очень близкой девальвации - 🤪 минус будет глубокий.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#10

Расчёты лесенок сейчас точно уже не достояние круга избранных:

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=40&TID=152074&MID=1970499#message1970499

http://blogbankir.ru/wp-content/uploads/2012/10/lesenki.xls

Тут ещё важен момент насыщения деньгами, когда он у ТКС наступит, кто его знает? Русский Стандарт в этом месяце уже дал понять, что насытился, по всем привлекательным предложениям устроил облом процентов. Если Тинькофф будет хорошо продвигать кредитки или найдёт места для инвестиций с быстрой отдачей, то процентное счастье относительно стабильно, а иначе % придётся снижать

~
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий