Ищу авторов

12
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
2482

Требуются авторы гороскопов. Разбираться в звездных картах и влиянии луны не обязательно, главное - фантазия:) На самом деле писать очень легко, никаких ключей и прочего - полная свобода.

Тем очень много, поэтому хватит многим. Оплата - 30-40р/1000 знаков без пробелов (в зависимости от уровня автора).

Большая просьба: отписываться в ЛС уже с примерами работ, чтобы не терять время.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#1

Гороскоп для marymal

Ваш мозг работает в ускоренном темпе. Он может конвертировать множество информации за одно мгновение. Данный период времени (среда-четверг) способствует умственной работе. Всем marymal необходимо думать о сотрудничестве с авторами, для успеха в работе. Финансы в этот период немного уменьшаться. В эти дни, будьте осторожны, каждый копирайтер будет вытягивать по 30 или 40 р. За 1000 знаков. Старайтесь, выбирать авторов не спеша, чтобы не иметь неприятные последствия. Скоро пятница. Вам нужно побаловать себя. В любви вы очень самоотверженная. Не забывайте о своих потребностях.

Не сердись, это я любя)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#2

Вот так и перестают верить в гороскопы...

Когда-то включение компьютера для меня было связано с чтением гороскопа... Многое совпадало...

Однажды одна девушка с этого форума (не вы) предложила мне порерайтить гороскопы...

Две или три недели я корпела, 200К знаков остались за плечами...

С тех пор гороскопов я не читаю: я перестала им верить.

Вам, ТС, звезды обещают наряженную неделю. Вы будете метаться между 30 и 40 рублям, двушками и парнями, Рыбами и Раками. Но встреча с Тельцом или Стрельцом порадует вас и подтолкнет к правильному выбору. В начинаниях поддержат те, от кого совсем не ждали помощи и внимания.

Не в виде теста, а просто так. Удачи!

---------- Добавлено 21.08.2013 в 19:11 ----------

Не двушками, а девУшками

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#3

Товарищи, дорогие мои авторы, не нужно мне присылать в ЛС тесты в виде гороскопов (сюда - пожалуйста, забавно выходит=) Мне же просто писательский уровень оценить, поэтому можно давать ссылки на готовые статьи из портфолио. Не, ну если хотите - пишите, конечно, что хотите :)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#4

Гороскоп таков: звезды показывают что не стоит Тс ожидать массового нашествия негров и индусов и заниматься потом депортированием их из страны "Контакты-стан". Палаточный городок "Сотрудничество" , ограниченный барьерами, стоимость которых 30-40 руб, будет пустовать.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#5
marymal:
Требуются аторы гороскопов. Разбираться в звездных картах и влиянии луны не обязательно, главное - фантазия:) На самом деле писать очень легко, никаких ключей и прочего - полная свобода.
Тем очень много, поэтому хватит многим. Оплата - 30-40р/1000 знаков без пробелов (в зависимости от уровня автора).
Большая просьба: отписываться в ЛС уже с примерами работ, чтобы не терять время.

В гороскопы не верила никогда. Особенно написанные за 30р за 1000 з/б.п. :)) Не смотря на то, что благоприятных гороскопов написано немало, могу сразу заметить . где фальшивка :(

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#6
Тётя Ира:
Не смотря на то, что благоприятных гороскопов написано немало, могу сразу заметить . где фальшивка

А что, где-то составляются "нефальшивые" гороскопы?=) Я когда-то работала в журнале с названием "Гороскоп", как вы думаете, откуда брали все тексты-предсказания? 🙄

---------- Добавлено 22.08.2013 в 11:44 ----------

Vasdimm, вы на меня затаили обиду?=) Ничего личного, но пишете вы плохо.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#7

Vasdimm, странно. В одних темах (особенно на маултоке) вы готовы работать за 15 рублей рерайта, если автор даёт исходники. Зато в других заламываете 5-7$ или рассказываете про "контакт-стан" и барьеры. Вы бы чётко с ценами определились, а не пытались то там урвать, то тут :).

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8

marymal, уточните пожалуйста, а писать нужно на сегодня или на неделю?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#9
marymal:
Vasdimm, вы на меня затаили обиду?=) Ничего личного, но пишете вы плохо.

Нет, мы с вами незнакомы. ;)

Очень жаль что вам не понравился мой реалистичный прогноз.:(

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#10

Артм, темы для гороскопов разные: любовный/бизнес/совместимости, на месяц/год/лето и проч.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий