Ищу авторов

12
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#11
Vasdimm:
...Палаточный городок "Сотрудничество" , ограниченный барьерами, стоимость которых 30-40 руб, будет пустовать.

Бакс за тысячу символов - прекрасная цена для гороскопной отсебятины. Гороскопы - это не тексты о разрешениях Ростехнадзора или о промышленном оборудовании, где нужно обладать специальными знаниями и потратить массу времени на ознакомление с нормативами. ТС не требует дипломов магистра черно-белой магии, не рядит исполнителя в мантии-колпаки астрономов. Так к чему эти ценовые дебаты? Тем паче дивно видеть зачинателем таких дебатов прескверно пишущего человека. Процитированное выше предложение - это наметенная воспаленным мозгом пурга. Какой там городок... Это фраза-сараюшка с двумя хлипкими дополнениями-пристройками.

Уверен, ТС обязательно найдет исполнителей.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#12
Ратник:
...

Метр курит

Два бросает

Cами не работает

Других призывает

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#13

Vasdimm, за создание этой темы я заплатила 183.34 рубля. Можно я попрошу вас покинуть ее? =)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#14

Все последующие сообщения, в которых будет обсуждаться стоимость работ, расцениваются как флуд.

Все помнят, что обсуждать стоимость в разделе недопустимо?

marymal, успехов в поиске исполнителей.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Гороскопы писать люблю и умею... но вот то, что обсуждать нельзя, обсуждать не буду :( :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#16

Уважаемые авторы, сегодня я окончательно определюсь с исполнителями. Всем отпишусь обязательно, всем спасибо! :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#17

Ну что, вроде бы всем ответила, по крайней мере, тем, кто адекватен и с примерами. Если кого-то пропустила, пишите еще=)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий