тег NoFollow - Ваш опыт

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#61
ilya_p:
А у меня в гуглвебмастере почему-то показаны ссылки закрытые нофоллоу

там сейчас все ссылки отображаются и в нофоллоу и в дофоллоу

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#62
Proofer:
Наивный человек..


А теперь берём и проделываем это же, но с несколькими nofollow ссылками PR от 4 и желательно с морд.

Сегодня поставлю "нофолоу портянки" с морд ПР4. Сколько нужно?

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#63
YuriDnepr:
Сколько нужно?

ясно дело - 42

Процветай и просвещайся, друг
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#64
psyho0000freak:
ясно дело - 42

не готов :)

До 8 морд могу. Не жалко.

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#65
YuriDnepr:
не готов :)

До 8 морд могу. Не жалко.

Хлеба и зрелищ, хлеба и зрелищ! ))

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#66

А я вот думаю что если гугл говорит что ничего не учитывается и ноуфоллоу не влияют - это хороший повод усомниться в правдивости этого высказвания. Потому что если бы они сказали - Да! мы воспринимаем nofollow как самые естественные ссылки в сети, и если Ваш сайт имеет процент таких ссылок в общем ссылочном его позиции будут расти - что бы произошло? - правильно! все резко начали бы этим активно пользоваться и манипулировать выдачей. имхо.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#67
YuriDnepr:
Сегодня поставлю "нофолоу портянки" с морд ПР4. Сколько нужно?

Ну я вчера 30 штук с морд с PR3 для повторной проверки закупил. Ты сам видел, я тебе уже по sopcast показывал мой сайт в топе на nofollow ссылках. Я понимаю, что тогда он залез не в топ10, а в топ 20, но тут определённо ссылки сработали, ибо новый одностраничник по запросу "sopcast" частотностностью 22к, результатов в выдаче 7 030 000, без ссылок в топ20 ну никак не мог попасть, а закупал я только nofollow тогда. В ВК же есть с тобой переписка.

Aisgrup
На сайте с 06.11.2012
Offline
78
#68
Proofer:
Ну я вчера 30 штук с морд с PR3 для повторной проверки закупил. Ты сам видел, я тебе уже по sopcast показывал мой сайт в топе на nofollow ссылках. Я понимаю, что тогда он залез не в топ10, а в топ 20, но тут определённо ссылки сработали, ибо новый одностраничник по запросу "sopcast" частотностностью 22к, результатов в выдаче 7 030 000, без ссылок в топ20 ну никак не мог попасть, а закупал я только nofollow тогда. В ВК же есть с тобой переписка.

А на донорах только твоя ссылка или есть и другие (внутренние/внешние)?

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#69
Saney:
Эх, как же мне вас всех жалко. Вы даже после справки гугла, видеороликов Катса и готовых экспериментов продолжате ставить свои эксперименты, и не можете поверить в то, что rel="nofollow", действительно, не передает ни PageRank, ни текст ссылки.

https://support.google.com/webmasters/answer/96569?hl=ru
"Это означает, что по этим ссылкам Google не передает ни PageRank, ни текст ссылки. Фактически благодаря атрибуту nofollow целевые ссылки выпадают из нашей общей диаграммы Сети."

https://www.youtube.com/user/GoogleWebmasterHelp/search?query=rel%3D%22nofollow%22

Эксперимент (за 3 года так ничего и не передалось): http://devaka.ru/experiments/nofollow-noindex-redirect

Проверка: "ноуфоллоу портянка" -site:forum.searchengines.ru

А с чего вы взяли, что сейчас для продвижения в приоритете именно анкоры и pr?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#70
Aisgrup:
А на донорах только твоя ссылка или есть и другие (внутренние/внешние)?

Естественно есть и другие. С обычных сайтов же брал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий