Посоветуйте у кого лучше подключить номер 8 800

12
V
На сайте с 03.08.2013
Offline
1
6237

Нужно подключить номер 8-800 для настройки автоинформатора, заинтересовал zadarma.com там удобно можно все онлайн оформить, есть еще что то подобное и если кто подключал подскажить как это работает не совсем понимаю, это типа скайпа или симкарту надо получить?

D6
На сайте с 13.08.2013
Offline
0
#1

У меня от zadarma вот уже 2 года телефон корпоративный. Качество связи кошмарное. Моя фирма минимум 50% времени недосягаема из-за качества связи. НЕ СОВЕТУЮ !!!

MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#2

Dmitrij68, вы уже 2 года пользуетесь услугами, которые вас не устраивают? :)

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
Supremeru
На сайте с 22.01.2010
Offline
55
#3

Присоединюсь к создатель топика. Тоже ищем!

ЛидерВеб (http://www.leader-web.ru) - эффективная digital студия для продвижение бизнеса в интернете. Хочешь узнать почему твой сайт не в ТОП Яндекса? Бесплатный аудит поможет (http://www.leader-web.ru/services/audit/free/).
D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#4

Была похожая тема, там все ответы и разъяснения: /ru/forum/797017

V
На сайте с 03.08.2013
Offline
1
#5
dodze:
Была похожая тема, там все ответы и разъяснения: /ru/forum/797017

Не нашел там ответов на свой вопрос, мне надо что бы как у задарма было, зарегался на сайте подключил номер и управляешь через комп, кто знает что то похожее посоветуйте, неужели они одни такие в своем роде?

E
На сайте с 25.03.2013
Offline
10
#6

Вы опишите подробнее что вам нужно? Автоинформатор должен что делать?... по номеру звонящего говорить определенную информацию? Такие сервисы обычно делаются под клеинта в том числе и с управлением через сайт.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#7

Vlass, либо через комп звонить, устанавливаете SIP-клиент, на их сайте тонна инфы про софт, который можно заюзать и как его настроить. Можно переадресацию на мобилку сделать. Можно установить мобильное приложение на телефон с Андройдом. У меня 499 номер был, качество связи устроило, всё отлично слышно. Регистрируетесь, берете номер, устанавливаете SIP программу, куда Вам надо, указываете урл sip-сервера, свой sip-номер и пароль, авторизируетесь в софте и всё, это если через комп звонить. Только гарнитуру желательно хорошую, у меня не помню какая точно, помоему Creative тыщи за 3 примерно, звук хороший, микрофон тоже достойный:)

Dmitrij68, у меня на хорошем недешовом оборудовании всё было зашибись. Если бы гарнитура была за 300-500 рублей, то наверное можно было бы убиться об стену. Не исключено, что у Вас что-то коряво было настроено или оборудование не айс.

V
На сайте с 03.08.2013
Offline
1
#8
asto:
Vlass, либо через комп звонить, устанавливаете SIP-клиент, на их сайте тонна инфы про софт, который можно заюзать и как его настроить. Можно переадресацию на мобилку сделать. Можно установить мобильное приложение на телефон с Андройдом. У меня 499 номер был, качество связи устроило, всё отлично слышно. Регистрируетесь, берете номер, устанавливаете SIP программу, куда Вам надо, указываете урл sip-сервера, свой sip-номер и пароль, авторизируетесь в софте и всё, это если через комп звонить. Только гарнитуру желательно хорошую, у меня не помню какая точно, помоему Creative тыщи за 3 примерно, звук хороший, микрофон тоже достойный:)

Да вроде разобрался с системой, инетересуют сейчас другие варианты кроме задарма, пока ни чего похожего так и не нашел.

Автоинформатор будет с меню навигацией, сообщать новости рекламу услуги и т.д.

E
На сайте с 25.03.2013
Offline
10
#9

Vlass, а в Манго? :)

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#10

Vlass, похожего, как у сучки блох, но всё, что видел, намного дороже стоит. Имхо попробуйте на дешевом номере, 499 рублей 120-150 в месяц стоит, тем более, что за подключение номера платить не надо, только абонка, оплатить, потестить, если устроит качество связи, можно 800 брать смело, каналы там теже самые. Но повторюсь, очень важно, чтобы гарнирура не дешевая китайская поделка была, ну и, конечно же, чтобы связь была хорошая, так как при плохом инете будет работать атас, Вы слышать может и будете, а собеседнику не позавидуешь:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий