Sape - стало меньше предложений от вебмастеров

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#11

Смотрел параметры отсева в Drivelink. Там по урлу отсев слишком жесткий. У меня почти 100% сайтов отсеивались с их параметрами.

Посмотрел, что они написали - полный идиотизм. А ведь большинство доверяют им и не смотря что да как.

---------- Добавлено 02.08.2013 в 01:13 ----------

seolink74:
Можно в личку Ваш реально СДЛ :) Или опишите параметры по которым Вы определяете СДЛ
Часто СДЛ по мнению вебмастера обычный ГС с точки зрения ПС

СДЛ вообще не бывает. СДЛ не будет продавать ссылки, рекламировать что-то и т.д. Там только полезная и нужная информация пользователю аля альтруизм.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#12

Ну так хорошо что вайтов меньше стало, нужно смотреть на ссылки в статусе new, если есть новые, значит всё в порядке, если в течение недели нет новых заявок на сайт, надо уже разбираться.

Сайтам нужен PR - в этом месяце надежды на гугл есть, так что ждём PR.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13
seolink74:
Можно в личку Ваш реально СДЛ :) Или опишите параметры по которым Вы определяете СДЛ
Часто СДЛ по мнению вебмастера обычный ГС с точки зрения ПС

да хотябы foxi.biz и примерно такого же уровня, и тиц есть, и сделан изначально не под сапу, и контента на страницах хватает, никаких страниц поиска, тегов и прочего мусора, в основной базе сапы, цены средние, ссылок с внутренних по 1, раскупаемость на новых сайтах (добавленных с марта по май) низкая, заработок в месяц пару баксов 🤪 часть удалил уже из сапы, остальные сайты с тиц 20+ тоже на днях удалю.

еще заметил сильную зависимость зоны, на рушках с генеренным говноконтентом раскупают немного активнее, чем на СДЛ в других зонах. Но у меня все СДЛ в не ru зонах, а в нормальных типа com net org, на рушках только генеренка и доры.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#14
goliafz:
Смотрел параметры отсева в Drivelink. Там по урлу отсев слишком жесткий. У меня почти 100% сайтов отсеивались с их параметрами.

А может дать ссылку, где вы смотрели параметры отсева по урлу?

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#15
foxi:
часть удалил уже из сапы, остальные сайты с тиц 20+ тоже на днях удалю.

куда пристроить планируете? если не секрет :)

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
A
На сайте с 17.05.2012
Offline
23
#16
Conan Varvar:
куда пристроить планируете? если не секрет :)

продаст наверное :)

ЭТо не предложений меньше стало от рекламодателей а вебмастеров много стало :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#17
amfer:
продаст наверное :)

ЭТо не предложений меньше стало от рекламодателей а вебмастеров много стало :)

продавать не буду.

да так и есть, вебмастеров стало лишко.

Conan Varvar:
куда пристроить планируете? если не секрет :)

буду смотреть в сторону продажи вечных ссылок.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#18
Babytype:
Может это из-а того что я сильно "жестко" фильтрую ссылки.

Это как же? :) Будьте лояльнее больше :)

Мультур..
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#19

Есть у меня подозрения, что причина всех этих "снятий" - дело рук визардов и прочих сеопультов.

Меняют свои алгоритмы просто.

Варианты, что все оптимизаторы одновременно поумнели или что вебмастера одновременно сгенерировали 100500 сайтов - бред, по сути.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#20
dlyanachalas:
Есть у меня подозрения, что причина всех этих "снятий" - дело рук визардов и прочих сеопультов.

т.е "старая гвардия" туда ушла? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий