Sape - стало меньше предложений от вебмастеров

TO
На сайте с 02.06.2012
Offline
47
#61

Я бы покупал больше ссылок, если бы они находились ближе к контенту, а не в самом низу страницы и маленьким тусклым шрифтом)

[Удален]
#62

Контекстные ссылки в сапе если следовать такой логике должны как горячие пирожки расходится. А я что-то не заметил большого спроса на них

TO
На сайте с 02.06.2012
Offline
47
#63

На сколько я знаю в контекстных ссылках нельзя разместить свое осмысленное предложение, можно задать только анкор ссылки.

[Удален]
#64

tomat_ok, да все верно, и цены на них повыше. И тем не менее спрос на них стремится к нулю, несмотря на их "естественность" и "не подвальность":(

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#65
burdab:
Seuz, вы считаете что раньше, когда ссылки лучше продавались, вебмастера их в подвал не прятали?

Я считаю, что вебмастера в большинстве своем не не понимают, какие ссылки ценят оптимизаторы. Подвальные ссылки это лишь один фактор против покупки ссылок. Сколько знаю, саповские вебмастера, как жили в 2005 году, так и продолжают жить, совершенно не развиваются. Клепают гс, размещают на них ссылки в подвале. От кого прячут то? На их гс 30 человек в день в лучшем случае)) А сеошники тем временем пытаются адаптироваться под новые реалии. Фильтры крутят, глаза напрягают. Пингвинов там всяких и панды приучить пытаются..

Насчет контекстных ссылок, вы видели что получается когда пытаешься вставить в статью ссылку типа - пластиковые окна москва. Очень естественное размещение, конечно..

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#66

Усе люди, нужно эти тупые генерированые анкоры вида "серпентинит камень, quick mix | велнес центр тонус клуб в Воронеже" добавлять прямо в каждом посте огромными буквами. Вот тогда у вас купят ссылочки. А луче вместо контента наверно, к чему контент, ведь там 30 хостов всего и нужно людям подсовывать "лечение матки методом попова" или "играть онлаЙн бесплатно суиерки" на сайтах по игровой, , компьютерной, авто тематике.

Оптимизаторы, которые пытаются убедить вебмастеров, что они покупают только на сдл гонят ☝

Покупают на ГС в тридорого, а на сдл за средние не берут, у меня то пока только на 2 рубля доход упал и медленно падает.

Возможные причины "утечки" денег это агрегаторы, до этого они покупали почти все ссылки, а теперь они уже имеют свои автобиржи, и теперь агрегаторам выгодно покупать по 10 рублей за ссылку оптом у своих автобирж, чем за 30-200 рублей через сапу. Люди, перестаньте клепать гс на продажу ссылок - это не актуально!!!!

[Удален]
#67
Сколько знаю, саповские вебмастера, как жили в 2005 году, так и продолжают жить, совершенно не развиваются.

Развиваются. То что было актуально в 2005 сейчас совсем не актуально. Сегодня пачками откровенное г.. смысла клепать мало - убытков больше будет чем доходов. Действительно если смотреть на сапу, как сказал Рамазан Рамазанов, часто с откровенных гс-ов лучше покупают ссылки чем с СДЛ. Я не знаю что там сеошники где крутят и что напрягают.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#68

если ГС имеет ПР > 2 и ссылки ставит в самом верху и по 1..2 на страницк с ПР > 2 то выкупят мгновенно. В сапе отлично было бы иметь зеленый флажок у тех сайтов что ставят ссылки в топ а не подвал. Как раз СДЛ и отличаются особой любовью ставить ссылки в подвал потому на них и не покупают. Ведь это же гениальный сдл и 1-2 ссылке в топе его невероятно испортят! :)

C точки зрения СЕО лучше покупать ссылку вверху страницы с ПР > 2 на самом ужасном ГС чем в подвале страницы с ПР=0 на самом чудесном СДЛ.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
[Удален]
#69

Про PR вы все верно пишите - раскупают с пиаристых страниц намного бодрее. Но во первых PR важен для продвижения под Гугл, а во вторых общая динамика раскупаемости в сапе все равно нисходящая и PR особо не спасает.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#70
beginerx:
В сапе отлично было бы иметь зеленый флажок у тех сайтов что ставят ссылки в топ а не подвал.

100 раз за, обоими руками!

Информация о месте расположения ссылок для оптимизатора более важна, чем информация о присутствии сайта в той или иной базе. Почему эта информация скрывается от покупателя? Разве честно заставлять покупать в 3 раза больше ссылок, для того чтоб потом можно было отказаться от подвальных? Ладно если у сапы были бы проблемы с вычислением мест их расположения, так нет же. Она всё это знает, но выводит только вебмастерам, которые и сами в курсе где у них ссылки. Может стоит повернуться лицом к оптимизаторам, которых сейчас далеко не переизбыток?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий