Мануал: "$1000/сутки на событийном сайте"

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#31

Я думаю тут стоит прояснить ситуацию с sear4er.

11-46 в личку получил письмо с вопросом от sear4er "нет ли не exe файла, а обычного". Из чего делаю логичный вывод, что где-то в это время пользователь скачал файл и думал открывать или нет (может боялся вирусов). Допустим сразу же через 2 минуты он все же открыл файл

12-01 уже появился отзыв от sear4er. При этом, что нужно было время его написать и опубликовать.

Следовательно, на сам материал пользователь затратил не больше 10 минут... На 50 страниц..

Я не раз перечитывал перед анонсом мануал и каждый раз у меня это занимало 50-60 минут на все. А тут 10 минут

После отзыва "это все шлак". Я написал sear4er в личку "почему это все шлак"?

Затем получил отзыв

"8-я страница - пишете что купили по ссылки и на следующий день пошёл траф. Ссылка даже проиндексироваться не успеет, а тем более передать вес."

На что от меня был таков ответ

Зачем вы пишите о таком, если читали мануал страница через страницу? На 8 странице я написал, что был горячий запрос, я написал статьи, залил на сайт и закупил ссылки в сапе сразу же. А на 30 странице выложил схему закупки. И, если ее разбирали, в ней стоит покупка ссылки с морды трастового новостника, для того, чтобы загнать на сайт быстробота. 1-ой ссылки, которая проиндексировалась в течение 1-го часа, а потом я ее снял. Зачем вы пишете сейчас о том, что "ссылки не успели проиндексироваться"?

Ах да, а потом sear4er написал, что у него скоро откроется свой магазин с темами. По этому вывод для себя я уже сделал: конкурента засрать - и сказать потом, что "у меня информация лучше"

Кроме sear4er курс на отзыв еще Alexey D.K., обещал чуть позже высказать свои мысли. Будем ждать его слов

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#32
Alexey D.K.:
Я гляну его не сегодня... - только приехал из.., нужно свои дела разгрести.

Что здесь скажешь - 1000$ потеряны безвозвратно.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#33
DkWix:
Alexey D.K., обещал чуть позже высказать свои мысли. Будем ждать его слов

DkWix, гляну не сегодня точно.

Дайте еще комунить из проверенных тестеров раздела "Инфопродукты".

Ида, парни, может тема и не супер, и не новая, но наверняка рабочая. Не щемите уж сильно ТСа.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#34
Alexey D.K.:
Ида, парни, может тема и не супер, и не новая, но наверняка рабочая. Не щемите уж сильно ТСа.

Легко говорить тому, кто за тему и цента не заплатил :D

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#35
DkWix:
Следовательно, на сам материал пользователь затратил не больше 10 минут... На 50 страниц..

Я не отрицаю этого - потому, что там нет полезной инфы, палить не буду, что там написано - но это смешно, из разряда "как включить новый телевизор": Сходить в магазин, купить, принести, распаковать, поставить на подставку, воткнуть розетку, подключить антену, нажать кнопку включения ....

Т.С. Дайте Грацу.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#36
sear4er:
Я не отрицаю этого - потому, что там нет полезной инфы, палить не буду, что там написано - но это смешно, из разряда "как включить новый телевизор": Сходить в магазин, купить, принести, распаковать, поставить на подставку, воткнуть розетку, подключить антену, нажать кнопку включения ....
Т.С. Дайте Грацу.

полезная инфа там может и есть, но в таких темах главное чтобы быть на первых местах в поисковиках по событийным запросам.

а как можно быть на первых местах сразу всем ? кто-то один сорвет сливки, а остальные будут курить в сторонке :)

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#37

Дайте Алексафиме, он шарит в инфопродуктах

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#38

sear4er, простите, доступ в партнерку дать не могу, но надеюсь это вас удовлетворит http://www.youtube.com/watch?v=tMxVmnRFA_s

как раз та стата дохода 1000 в сутки, в которой вы сомневаетесь

полезная инфа там может и есть, но в таких темах главное чтобы быть на первых местах в поисковиках по событийным запросам.
а как можно быть на первых местах сразу всем ? кто-то один сорвет сливки, а остальные будут курить в сторонке

да, полностью с вами согласен, будете вы на 1-ом месте или на 2-ом повлияет на то, заработаете вы 1000 или 600 баксов. Я об этом же писал в курсе, что здесь крайне важно занять первые места по парочке главных ключевиков

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#39

DkWix, почему урл скрываем на видео? По ссылочкам понажимали бы, а то ajax один видно, ну и на исходный код тоже хотелось бы посмотреть, раз такое дело. :)

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#40
Crazy & Co.:
DkWix, почему урл скрываем на видео? Исходный код бы еще показали, раз такое дело. :)

так а зачем урл палить? про исходный код шутки не понял

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий