Мануал: "$1000/сутки на событийном сайте"

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#121
Никанет:
А что для Вас есть паление? Сапофильтры?

Логично, что паление это слив инфы, которой владеет малое кол-во человек.

N_N_N:
а где статса с доходами хотя бы 10к в сутки и хотя бы за месяца 3?

Чувак, какие к хренам 3 месяца? Расскажи мне о празднике, который длится 3 месяца. Если нужна стата, то стучик ТС в личку, общение никто не отменял.

Никанет:
Вот именно, если чел такой гугу в сео, нафиг ему вообще эти праздники. Он и пластиковые окна в Москве продвинет. Умный гуру это и без всяких отзывов поймет, и ничего покупать не будет.

Ну так потому я и написал, что мануал для новичков. Я вообще не понимаю какого фига тут гуры флудят. Это тоже самое как если бы я сейчас к первоклашкам на урок подсяел и буду на училку гнать мол она банальщину втюхивает.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#122
Proofer:
Чувак, какие к хренам 3 месяца? Расскажи мне о празднике, который длится 3 месяца.

Огонь :D Это ты расскажи про затяжные праздники на которых можно 10к в сутки вполне рубить:

Proofer:
Может и не 1000$ на нём рубить можно, но 10к в сутки вполне, хотя и килобакс не исключаю.

И если ТС профессионально окучивает 100500 праздников/событий в год, то и статса должна быть. На удачу и слепой в монету с километра раз в жизни попасть может. Но вряд ли он побежит строчить мануал по снайперской стрельбе на 52 страницы.

Proofer:
Если нужна стата, то стучик ТС в личку, общение никто не отменял.

А выложить в продажном топике в паблик долгосрочную статсу религия не позволяет? Если я буду каждому здесь в личку строчить челобитные - никакого времени не хватит.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#123

Чето Proofer так активно за ТС впрягается, сдается мне.... дело тут не чисто 🍿

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#124
N_N_N:
А выложить в продажном топике в паблик долгосрочную статсу религия не позволяет?

У ТС спроси что ему позволяет, а что я нет.

N_N_N:
Огонь Это ты расскажи про затяжные праздники на которых можно 10к в сутки вполне рубить:

На одном празднике можно за сутки 50к поднять спокойно можно.

Другое дело то, что каждый будет работать по разному и даже сем. ядро каждый своё соберёт по одной и той же теме.

cscope:
Чето Proofer так активно за ТС впрягается, сдается мне.... дело тут не чисто

Чиорт. Спалился. Да просто мне тут нужно подписью своей сверкать, т.к. ман я распродал свой, а потенциальных покупателей ещё много и вот я их заманиваю, а потом им платные консультации втюхиваю.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#125
Proofer:
У ТС спроси что ему позволяет, а что я нет.

Дык ты ж посредником выступаешь. За ТС ответы даёшь. Назвался груздем...

Proofer:
На одном празднике можно за сутки 50к поднять спокойно можно.
Другое дело то, что каждый будет работать по разному и даже сем. ядро каждый своё соберёт по одной и той же теме.

К чему эта вода? Я в упор не вижу $1000/сутки из заголовка. Можно и бабушку дедушкой сделать. $1000/сутки это $365k/год. А не 363 дня с нулями и два дня с доходом.

---------- Добавлено 31.07.2013 в 21:55 ----------

Proofer:

Чиорт. Спалился. Да просто мне тут нужно подписью своей сверкать, т.к. ман я распродал свой, а потенциальных покупателей ещё много и вот я их заманиваю, а потом им платные консультации втюхиваю.

А со стороны выглядит как долевое строительство :D

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#126
N_N_N:
Дык ты ж посредником выступаешь. За ТС ответы даёшь. Назвался груздем...

А почему бы мне не давать ответы, если я их знаю. С темой я лично работал и могу свободно отвечать по ней.

N_N_N:
К чему эта вода? Я в упор не вижу $1000/сутки из заголовка. Можно и бабушку дедушкой сделать. $1000/сутки это $365k/год. А не 363 дня с нулями и два дня с доходом.

Ну к тому, что это не какая-то хрень по спаму в вк к которой можно написать софт и всё поставить на автомат. Как работаешь столько и получаешься. На сколько мозгов хватит такой и заработок.

Просто 1000$ в сутки это ещё не значит, что каждый день так будет. Праздник прошёл и придётся ждать следующего. Увы, но не на любом празднике можно бабла столько поднять. И с фильмами аналогично. Ясное дело, что корейского сериала выйдет не столько же денег сколько с голливудского блокбастера.

На то тема называется "1000 в сутки на событийном трафе"

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#127
Proofer:

На то тема называется "1000 в сутки на событийном трафе"

Так меня это больше всего и настораживает ибо получается - не соответствует действительности. Не $1000 раз в год, а $1000/сутки.

Аналогично:

5-ти килограмовый карась/минута в рыбный день

$10000/ставка в рулетке с полудня до обеда

и т.д. и т.п.

S1
На сайте с 21.04.2012
Offline
73
#128

тема связана с анонсами филмы сериалы+блоги лавинтернет и тд?

villigo
На сайте с 11.01.2009
Offline
74
#129

Несколько дней назад приобрёл данный мануал и хочу поделиться своим мнением.

Неудобство самого мануала

Сам мануал отдаётся в исполняемом exe файле, т.е. запустить его получится только на винде. Почитать на любимом планшете в дороге у вас не получится 😡

Далее. Нет возможности распечатать текст. Для меня это было большим минусом, так как весь день сидишь за компом, ещё и читать книги с монитора большого желания не возникает, поэтому всегда распечатываю. Тут увы данной опции нет.

Ещё программа и буфер обмена блокирует во время чтения 😡 Так что неоднократно приходилось закрывать файл, когда нужно было что-то скопировать в других программах.

Не так уж много денег, как кажется

Да, за один день озвученную автором сумму на большом празднике заработать реально. Реально заработать даже больше. Но это по сути один день в месяце. Получается месячный доход 1000 у.е. на большом празднике. А хочется-то зарабатывать 1000 у.е. каждый месяц! Сколько у нас крупных праздников в году? Если даже собрать такие праздники, то под каждый нужно сделать 1 сайт. Если я хочу зарабатывать круглый год по 1000 у.е., то должен иметь 12 сайтов. Я рассуждаю грубо, так как не в каждом месяце есть крупные праздники или события, но они бывают по несколько в одном месяце.

Так вот, в мануале автор говорить о затратах только на продвижение, но нигде не упоминает о тратах на создание сайта. Да, он приводит пример без затратного создания сайта, но мы то знаем, чтобы сейчас конкурировать в выдаче без услуг программиста и на бесплатном (или ворованном) шаблоне ой как сложно. Не верится мне, что автор ничего не потратил на создание своих сайтов, кейсы с которых он приводит. Хотя всякое может быть. Хотелось бы увидеть комментарий по этому вопросу.

Конечно можно попробовать за год создать и запустить 12 сайтов. Но блин, их же нужно будет поддерживать, наполнять, продвигать т.п. Перспектива довольно туманная.

Безусловно почитать работу автора было интересно, но лично моё мнение 184 доллара она не стоит.

Сайт для педагогов planetadetstva.net (http://planetadetstva.net/)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#130
sheffield157:
тема связана с анонсами филмы сериалы+блоги лавинтернет и тд?

Нет. Применима к любому событийному трафу

N_N_N:
Так меня это больше всего и настораживает ибо получается - не соответствует действительности. Не $1000 раз в год, а $1000/сутки.

Тут зависит от того на сколько хватит соображалки. Если не пропускать премьеры фильмов, если не пропускать праздники и чемпионаты, мниторить события и уметь их монетезировать то в месяц 1-5 килобаксов делать можно. А так понятное дело, что маркетинговый ход и сейчас идут какие-то придирки к словам. Это же надо от мануала стоимостью 5к рублей требовать прибыли 30к рублей в сутки каждый день)

N_N_N:
Аналогично:
5-ти килограмовый карась/минута в рыбный день
$10000/ставка в рулетке с полудня до обеда
и т.д. и т.п.

Если говорить о стабильности, то вам на завод. Там стабильно платят и думать не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий