Первоклассный контент под любые задачи, от 40р/1000!

Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
#21

Заказывал у них отзывы для сайта, написали все качественно и даже интересно читать было как будто реальные клиенты писала) продолжаю работать!

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#22

На постоянной основе работаю с данной командой, все устраивает.

Достаточно долгое время искал и перебирал различные команды копирайтеров, наверное попробовал работать с половиной этого раздела. Часть из них стала моими постоянными партнерами, но даже у них бывают ошибки.

У данной команды ошибок за все время сотрудничества не было, сдают действительно в срок хорошего качества контент.

В общем, рекомендую!

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Z
На сайте с 09.05.2009
Offline
116
zac
#23

Заказал пару статей - рерайт лайт, качество отличное, уникальность тоже, буду обращаться еще

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#24

Заказывал несколько текстов, все качественно и в срок (что очень важно), поэтому буду еще обращаться.

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#25

ошибок в глубоком рерайте не заметил, пишут быстро, грамотно и не дорого. Могу рекомендовать

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#26

Спасибо за отзывы, соратники! Они мотивируют повышать качество услуг просто до невообразимых, неконкурентных высот!

Сегодня, на стыке сразу нескольких праздников, хочу объявить о начале акции. Праздники эти безмерно важны для меня и всего административного состава студии: 1 сентября – день знаний и еще один день, в который нам больше не придется идти в школу (🍿). 2 сентября – день рождения обожаемой нами Одессы (219 лет назад началось её строительство). Эти дни памятны для нас, даты радостны, и мы хотели бы поделиться радостью с вами :)

А потому акция! Называется она: "Берём мешками. Мешками берём!"

Студия “ContentHouse” выполнит 10 заказов за отзыв. Объем каждого: до 5000 знаков, доступны все тарифы.

Условия:

  • Репутация – от 30 000
  • В заявке должно быть готовое ТЗ
  • Вы должны оставить отзыв в теме в течение 48 часов с момента получения готовых работ.

Заявки на участие в акции оставляйте в личке. Когда все 10 мест будут заняты, я сообщу об этом в теме, с перечислением участников.

Учитесь новому, побывайте в Одессе, заказывайте контент в “ContentHouse”! GL&HF ☝

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27

Отрерайтили мне вчера 5 пробных новостей по версии "лайт". Статьи очень легко читаются, Гугл схавал на раз, вчера уже переходы были с news.google.ru

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#28

Дал заказ на 50к (разные темы, разный размер статей). Буду ждать выполнения и надеется на долгосрочное сотрудничество.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#29

Получен текст по акции «Берём мешками!», соответствующий тарифу Рерайт Hard x 2 – то есть глубокая переработка технической статьи.

Уникальность 100 % по АП (4х4, глыбоко), 100 % по текст.ру – по ТЗ требовалось не ниже 95 и 92.

Сохранение смысловой аутентичности, адекватное форматирование, достойное изложение, грамотность и семантика на высоте.

Хорошая, годная статья. Придраться можно к парочке деепричастных оборотов, которые лучше разбить на отдельные предложения, к нескольким лишним запятым – но имхо, для продвигательных текстов такие требования избыточны.

С учетом сложности задания считаю, что ТС справился с ним на отлично. Спасибо.

Берите мешками, пока не кончились – потом и за кулёк платить придется :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#30

Спасибо! Напоминаю, осталось 4 акционных места. Акция продлится до завтра, 14:00. Даже если десятка не наберется :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий