Первоклассный контент под любые задачи, от 40р/1000!

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#31

Заказ выполнен: быстро качественно уникально и читабельно!

Спасибо за интересные статьи.

Усложняем задание - теперь требуется 90к (стройка-недвижка). ТЗ с авансом отправил, ждем две сутки.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#32

Получил две статьи по акции на тематику недвижимости (земля).

Написано с душой, хочется читать с начала и до конца, вникая в каждый абзац, один из двух текстов так и подстегивает купить участок на берегу Волги ;)

За работу твердая 5, спасибо!

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#33

Получил по акции статью.

Написано весьма грамотно и в хорошем стиле. Читается легко, даже самому захотелось попробовать то, о чем написано в статье. :)

Ключевики вписаны аккуратно и "не выбиваются" из текста.

Sarp, спасибо за качественную работу!

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#34

С радостью воспользовался акционным предложением от команды ТС. Получил качественный SEO-текст для главной страницы сайта мобильной тематики. Все обозначенные в ТЗ требования были соблюдены в полной мере.

Благодарю за добросовестно выполненное задание!

P
На сайте с 18.07.2008
Offline
39
#35

Уже более месяца работаю с ContentHouse. Работу выполняют на 5+. Любые, даже самые объемные заказы, делаются максимально оперативно и сдаются в срок. Ни разу не подводили. Рекомендую!

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#36

Заказал тест на главную по акции - получил вполне достойный вариант текста с нужными мне ключами. Спасибо!

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
#37

Заказывал рерайт hard. Работа выполнена в срок, текст обработан качественно. Нет проблем не только с орфографией, но и со стилем написания. В целом - услуга стоит своих денег.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#38

Получил 4 статьи.

Тариф "Лайт"

В общем - ничего особенного, обыкновенный рерайтинг. Точно такие же тексты заказываю на Etxt по 30р/кило. У Sarp цена 35, считаю, что вполне адекватный ценник с учетом работы корректора. Заказал и сразу разместил на сайт, без перечитки.

Тариф "Хард"

Статья интересная, различий между этим тарифом и тарифом "Копирайтинг" не заметил. Возможно ПС определит) Отличный рерайтинг от копирайтинга не отличишь - факт.

Копирайтинг

Две интересные статьи, при чтении не было желания закрыть текстовой редактор и заняться своими делами. Статьи действительно интересные (одна - о мифах, вторая - об алкогольных экскурсиях, страну называть не буду дабы не спалить свой сайтец :) ) и познавательные, читал с удовольствием.

У каждой статьи есть подзаголовки, а не портянка текста - огромный плюс.

В общем, рекомендую.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#39

Записывался на акцию.

Сказать что получил хорошие статьи, это ничего не сказать :)

Тексты получились грамотные и это первые, за последние несколько месяцев, статьи которые я полностью прочитал и мне действительно было интересно.

Отдельный плюс за хорошо структурированный текст, а именно наличие подзаголовков, списков и выделений в тексте.

Sarp, спасибо за работу! Успехов и постоянных клиентов.

R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
#40

Заказал ТС статью об инфопродуктах.

Sarp, оперативно принял заказ.

Статья была написана точно в оговоренные сроки, на высоком (я бы даже сказал литературном) уровне.

Уникальность само собой - 100%.

Буду заказывать еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий