Как поступить с регионами?

1 234
D7
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#31
D187187:
Да, спасибо посмотрел.
Интересно почему магазины одежды типы wildberies, lamoda, sapato не используют поддомены а в регионах показываются высоко..

подскажите пожалуйста

[Удален]
#32
D187187:
Интересно почему магазины одежды типы wildberies, lamoda, sapato не используют поддомены а в регионах показываются высоко..

D187187, вот если вы сделаете нечто подобное, будете днями и ночами улучшать, развивать и продвигать - то лет через 5-10 вас возможно будут спрашивать именно то, о чем вы сами спрашиваете сейчас. )

[Удален]
#33

Что касается Яндекса в роли детективного агентства, то мне они просто звонили и просили подтвердить существование кампании по данному адресу. Ничего более. Поэтому не вижу тут проблем.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#34
D187187:
Да, спасибо посмотрел.
Интересно почему магазины одежды типы wildberies, lamoda, sapato не используют поддомены а в регионах показываются высоко..

я думаю потому что это их следующий шаг, когда начнется конкуренция в их нише.

у авито тоже кстати нет поддоменов.

Смените дизайн.....
D7
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#35

спасибо, вот только номера телефонов в регионах брать где?

у того же манго только москва, питер,и еще 7 городов.

а в остальных регионах, какую ip телефонию смотреть?

[Удален]
#36
D187187:
спасибо, вот только номера телефонов в регионах брать где?

Ну собственно местные мобильные чем негодны? Бесплатные 8-800 можно к любому привязать, как к стационарному, так и мобильному. Фирма не обязана иметь местный стационарный телефон.

D7
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#37
jorevo:
Ну собственно местные мобильные чем негодны? Бесплатные 8-800 можно к любому привязать, как к стационарному, так и мобильному. Фирма не обязана иметь местный стационарный телефон.

да, 8-800 подходит с ним все просто, но подойдет ли он для 30 поддоменов, вот в чем вопрос?

[Удален]
#38
D187187:
да, 8-800 подходит с ним все просто, но подойдет ли он для 30 поддоменов, вот в чем вопрос?

Ну так собственно такие телефоны и используют в качестве единого мульти-регионального.

D7
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#39
jorevo:
Ну так собственно такие телефоны и используют в качестве единого мульти-регионального.

Спасибо, буду пробовать

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#40

Новую тему создавтаь не буду, спрошу тут. Есть несколько сайтов по продаже услуг домашнего персонала, на разных доменах, в разных регионах (регионы присвоены у части и они в як, у части без региона, но конкуренция там низкая). Дизайн один, контент разный (анкеты разные, т.к. анкеты людей из этого региона), сайты в топе. Думаю для улучшения образа фирмы (как следствие повышение конверсии) перелинковать сайты сделать что-то типа карты представительств. Эффект чисто репутационный - на соответсвующие сайты попадают люди только из этого региона. Но трезают сомнения не будет ли ошибки, не попаду ли под фильтр какой, т.к. зная яндекс все возможно. Как раз сайты делались на разных доменах, т.к. одно время (толи в 2011, толи в 2010) были проблемы в ранжировании в яндексе у сайтов, которые имели поддомены и в итоге они выдавались зачастую в выдаче вместо нужных. Вот и думаю может ли быть какая проблема и стоит ли это делать?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий