Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#961

DEPECHE поделись-ка малой частью своей белой полосочкой) У меня там как и раньше - никак.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#962
DEPECHE:
k2s посыпал проды...а то я уже подумал беда ,видимо черная полосочка была,а теперь белая "полосища" пошла🍿

Когда? Сегодня, или вообще?

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#963
Lankorn:
DEPECHE поделись-ка малой частью своей белой полосочкой) У меня там как и раньше - никак.

вообще не постит, а сегодня никак😂 я к тому, что сейчас то постить пробовали? или вы по старым впечатлениям?

U
На сайте с 27.03.2013
Offline
4
#964

кто на content-cooperation работал(ет) ?? что с продажами у вас тоже прогнулись?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#965

Drazragon По старым впечатлениям. Однако на 3 топовых форума сейчас апаю, продажи бывают проскакивают всё же чаще, чем раньше, но не регулярно. На рыжем с этих ресов регулярно)

[Удален]
#966
uinmag:
кто на content-cooperation работал(ет) ?? что с продажами у вас тоже прогнулись?

там чето модерация в пятницу последняя была, проды 2 на 1 ка, можно сказать нет их.

Lankorn:
Drazragon По старым впечатлениям. Однако на 3 топовых форума сейчас апаю, продажи бывают проскакивают всё же чаще, чем раньше, но не регулярно. На рыжем с этих ресов регулярно)

так вы попостите, чего такто причитать о конверте не работая? у меня аж только с 5-0й попытки чего то начало прояснятся там.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#967
uinmag:
кто на content-cooperation работал(ет) ?? что с продажами у вас тоже прогнулись?

на моем ресе тема висит 2 месяца (500 постов) - 5 продаж, а вообще либо у них с платежками не то либо хмыри они. Юзеры просят перелить на др. фо

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#968

На кепке чат видели?

[Удален]
#969
paster1981:
на моем ресе тема висит 2 месяца (500 постов) - 5 продаж, а вообще либо у них с платежками не то либо хмыри они. Юзеры просят перелить на др. фо

заметил что на кк совершенно не продается то, что продается на фо, и наоборот то, что не берут на фо иногда продают на кк, никакой логики, старался лить только сливки а потом всё подряд начал.

модераторы появились, странно они там модерят, видео допустим "маня и старик" подходит в категорию "олд енд ёнг", тут же идет следом продолжение этого кино "маня и старик-2", где эта же маня с тем же стариком, но по мнению модератора оно уже не подходит в категорию "олд енд ёнг"🤪

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#970
Lankorn:
DEPECHE поделись-ка малой частью своей белой полосочкой) У меня там как и раньше - никак.

отрезай кусочек)не жалко

видимо из-за того что я сугубо на свои ресы выкладываю k2s(чисто под него заточеные)...оттуда и продажи

---------- Добавлено 27.08.2013 в 13:52 ----------

romeono:
Когда? Сегодня, или вообще?

было затишье пару дней..потом пошло

---------- Добавлено 27.08.2013 в 13:54 ----------

uinmag:
кто на content-cooperation работал(ет) ?? что с продажами у вас тоже прогнулись?

загадочный фо ,работаю с ним третий год..то пусто ,то густо (видимо связано с природными аномалиями)

Homo homini lupus est

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий