Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#941

это на скольких скачиваниях пошло, если не секрет :)

подпись
[Удален]
#942
creativius:
это на скольких скачиваниях пошло, если не секрет :)

а что это вам даёт? я могу сделать в день более 3 ка скачек, но они все будут с мексиканских и других испаноязычных форумов, а оттуда нечасто покупают, а если берут то максимум месячник или триал, вообщем что подешевле, а можно иметь 300-500 скачиваний но все они буду с планеты, бб, и других форумов с качественным трафом и заработать на 3ёстах скачках на много больше чем на 3000-чах.

вы цитируйте к кому вопрос задаете, ато так вы спросили не у кого, вообще если это был вопрос ко мне, то я имею лично 450-600 скачек но траф с хороших форумов, на рг в хорошие времена я имел 350-450 скачек и более десятка продаж с этого количества, а кто то имел пару продаж на 3-5 тысяч скачек.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#943
Drazragon:
а кто то имел пару продаж на 3-5 тысяч скачек.

И жалуется потом по всем форумам на плохую конверсию файлообменников, понятия при этом не имея, что все его файлы скачали голозадые жители непроходимых джунглей с помощью планшета, доставшегося им от заботливых западных миссионеров.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#944

Вот по этому, всегда хочется иметь детальную статистику, с каких ресурсов скачивали и какие страны, для анализа это нужно. Ведь не хочется терять время на низкотрафных ресурсов.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#945

ты что руками по ним постишь, по низкотрафным, а про статистику прав.

скажу по себе, что мне эти самые низкотрафные и дают в сумме продаж, уж не меньше ТОПов.

[Удален]
#946

Народ, кто в курсе, что это за хрень на планете? )))в переводе с транслита: Removed at request of claimed rights holder.= Удален по желанию заявленного правообладателя.))) чето я не понимаю или кто в ак мой влез и напоганил на планете, или это форум начал с абузерами сотрудничать? и кто это такой BigJake, кто знает? чето среди модераторов я не нашел такого...

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#947

Читать как - "Удалено по требованию правообладателя"

На Планете всегда был определенный список запрещенных сайтов (как и на ББ)

[Удален]
#948
initicmd:
Читать как - "Удалено по требованию правообладателя"

На Планете всегда был определенный список запрещенных сайтов (как и на ББ)

да это я знаю, чето столкнулся с этим впервые... а какого мне в акаунт лезет какой то бигджага? че модераторов нет удалить и написать? блин абузеры по акам лазиют. ну и чё теперь я могу обратно втолкнуть чего этот конь мне наудалял там? да и этого чего мне удалили вообще нет в списках, там было видео с партнерки, не самой партнерки нет в списке не разрешенного, не подсайтов этих нет, чето кто то там беспределит походу.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#949
Drazragon:
да это я знаю, чето столкнулся с этим впервые... а какого мне в акаунт лезет какой то бигджага? че модераторов нет удалить и написать? блин абузеры по акам лазиют. ну и чё теперь я могу обратно втолкнуть чего этот конь мне наудалял там? да и этого чего мне удалили вообще нет в списках, там было видео с партнерки, не самой партнерки нет в списке не разрешенного, не подсайтов этих нет, чето кто то там беспределит походу.

Это есть на планете давно, года два как минимум.

Я как-то связывался с Ларри по этому поводу...

Он объяснил, что удаления происходят скриптом автоматически, те обузер присылает ссылки на посты. Их вставляют в скрипт и он делает своё дело, удаляет.

На вопрос можно ли восстановить со временем, получил отрицательный ответ с угрозой бана.

[Удален]
#950
XXXStalker:
Это есть на планете давно, года два как минимум.
Я как-то связывался с Ларри по этому поводу...
Он объяснил, что удаления происходят скриптом автоматически, те обузер присылает ссылки на посты. Их вставляют в скрипт и он делает своё дело, удаляет.
На вопрос можно ли восстановить со временем, получил отрицательный ответ с угрозой бана.

там нет не одного сайта в списке запрета и самой партнерки нет в списке, ...

карочь ясно, спс за пояснение, лично меня коснулось впервые, пусть подавятся этим тредом, он мне всё равно не нравился, файлообменники с абузерами, форумы тоже работают с абузерами, куда катимся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий