Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#901

Drazragon Не то чтобы лень. Пробовал кипу - сам же знаешь как там. Асфайл узконаправленный - для своих ресурсов в основном, о других ФО молчу.

АК вслед за кипой и рг стал ддосить

502 Bad Gateway
[Удален]
#902
Lankorn:
Drazragon Не то чтобы лень. Пробовал кипу - сам же знаешь как там. Асфайл узконаправленный - для своих ресурсов в основном, о других ФО молчу.
АК вслед за кипой и рг стал ддосить

совершенно всё не так! не правильно значит пробовал!

1. Асфайл: очень хорошо подходит для бдсм, фемдом и гейских категорий, (бдсм, фемдом - филка не особо конвертит, фетишь бб также, остальные форумы и даже более того некоторые бдсмные форумы, где гатор запрещен, база именно для асфайла в идеале), с гейскими категориями-тут кто постит я думаю итак всё знают, гейхеван захватываем, филка нет категории, гей-бб понта ноль, одни абузы.

2. по кепке, а знаешь у меня там конверт стал налаживатся и кстати заметен рост в плюс а не застой на одной суммме как на рг. собственно вот так.

и... уж если дикое такое желание апать фемом, бдсм и геями бб, филку (тут без геев) и сузи, никто не мешает заливать все это сразу и в кепку, для всего годится, но как я писал выше с этих категорий видео эта тройка т-бордов не особо блещет, разве что планета по фему и бдсм.

3. зато, при реальной работе виден реальный рост, а не как на рг, сколько не паши всё одно и тоже и второе: с абузами совершенно другая ситуация.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#903

Сам тоже начал пробывать асфайл (посмотрим) ! На рг неделя идет отвратительная давно такого не было...сайт глючит

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#904

как у кого сегодня с k2s ?

подпись
[Удален]
#905

Люмчик седня выплату сделал,заказывал 29.07.2013,седня кипер звякнул.

Не то что эти подсеральные обезьяны с лакиша🤪

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#906
creativius:
как у кого сегодня с k2s ?

Как в песне:

а на кладбище всё спокойненько

ни врагов ни друзей не видать

всё культурненько, всё пристойненько

исключительная благодать...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
M
На сайте с 23.01.2012
Offline
58
#907
creativius:
как у кого сегодня с k2s ?

сегодня слабенько

Новый обменник для заработка на Топах (goo.gl/zNImyQ). Успеваем снимать сливки!
DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#908
paster1981:
Сам тоже начал пробывать асфайл (посмотрим) ! На рг неделя идет отвратительная давно такого не было...сайт глючит

Неделя,как неделя,каждый день продажи,можно как угодно хаить,но стабильно дает баксов под 200

в неделю...,кому мало,ну что же,ищите свое счастье в другом месте...

Тоже второй день стал юзать асфайл заместо Кипы...,посмотрим,что получится...)))

[Удален]
#909
Dreik_spb:
Неделя,как неделя,каждый день продажи,можно как угодно хаить,но стабильно дает баксов под 200
в неделю...,кому мало,ну что же,ищите свое счастье в другом месте...
Тоже второй день стал юзать асфайл заместо Кипы...,посмотрим,что получится...)))

видать дальше 200 баксов счастья то и не видно...на рг точно не увидите. я это к чему, к тому что добившись заработка в 800 баксов не стоит себя останавливать на этом, тот кто ищет, всегда найдет, а кого устраивает отдавать большинство продаж в чистом виде админу рг, ну это тоже личный выбор.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#910
Dreik_spb:
Неделя,как неделя,каждый день продажи,можно как угодно хаить,но стабильно дает баксов под 200
в неделю...,кому мало,ну что же,ищите свое счастье в другом месте...
Тоже второй день стал юзать асфайл заместо Кипы...,посмотрим,что получится...)))

у меня и более бывает, но за эту неделю хоть 100 наскребсти

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий