Убийство

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#31

Бардо, у нас тут есть Жировичский монастырь. Не поверишь, годное место. Пришел - ушел, ни кто не держит.

Единение с самим собой и приведение мыслей в порядок - гарантированно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32

Пойду пока местных быков и приезжих тёточек подразню таким странным образом:

Если меня убьют - считайте коммунистом, а если нет - то нет. Уеду к Джефе ловить рыбу и молиться.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#33

Альфу или барсика высылать, братушаня??777 А, может, и боевые пловцы с велосипедистами нужны уже?

ЗЫ: про Одессу и Первое на Земле Христианское кладбище - разберёшься??777

PS: отвезут, куда решишь. Но!1 Когда решат.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#34
Бардо:
Уеду к Джефе ловить рыбу и молиться.

приезжай. Удочку дам, жильем обеспечу. Но прокармливать нас будешь ты, мангал тоже выдам :D

NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#35

Что мешает самореализации?

Страхи и иллюзии.

Страхи:

- надо бросить работу - а деньги?

- надо уехать - а как же муж/жена/любимый кот/недоеные куры/ коровы на насесте? и пр.

- а вдруг ничего не получится:

= это я тут себе нарисовал(а) мировой шедевир, а вдруг в Переделкино вместо второй гибели Помпеи получится так себе взрыв бутылки с селитрой (даже я себе не понравлюсь);

= сижу я тут сам(а) собой и всеми уважаемый(ая), а как выставлю на суд бессмертное произведение, все гнилыми помидорами/тухлыми яйцами забросают и в перьях вываляют, подпорчу/подмочу свою репутацию и не будет мне не то что заказов на шедевир, на г.... и то заказов не будет. А я к нему, к г... и к уважению так привык(ла)!

Иллюзии: вот я уеду в Переделкино, там нет Инета, баб/мужиков, бухла, гавкатючей собаки и иже с ними со всеми, тогда будет шедевир. Вот мир изменится, тогда я смогу это сделать;)

Да я сам себе режиссер-сценарист-монтажер(или монтажник;) ), взял(а) отпуск за свой счет, в скайпе написал(а): "Я там, где северные олени. Почта идет месяцами. Инета нет. Скоро буду", семье сказал(а): "Целую, люблю. Пельмени в холодильнике, деньги в тумбочке, ждите с шедевром" и укатил(а) в Переделкино/закрылся(лась) в соседней комнате с просьбой обеды подавать через окно.

Или вообще ничего не бросаю, а при свете Луны/свечи короткими летними/длинными зимними ночами/утрами (тоже хорошо, когда все спят, за пару часов до рассвета) пишу то, чего душенька желает. Вуаля!

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#36
NOVAvideo:
Что мешает самореализации?
Страхи и иллюзии.

Классная наука мне. Дзенкую барзе.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#37

Бардо, вопрос такой, чисто теоретический, писать планируете чисто "безбухла" все эти 2-3 месяца?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#38
jcrush:
Бардо, вопрос такой, чисто теоретический, писать планируете чисто "безбухла" все эти 2-3 месяца?

По биохимии нужен вначале 1 год, чтоб вышло... И, желательно, писать о себе - тогда понятнее будет ))))

(я не увидел чемодана, в который помещается диван)

---------- Добавлено 12.07.2013 в 18:28 ----------

И раскруткой социальной танкистки занимался = продажный?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#39

Прекрасно тебя понимаю, Бардо. Если найдешь такое место, где не жужжат перфораторы, не сигналят машины, не достают досужими разговорами всякие хронофаги и не работает мобильная связь - дай знать, в долгу не останусь.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#40
YuriDnepr:
По биохимии нужен вначале 1 год, чтоб вышло...

по биохимии не выходит, это необратимый процесс. Клетки-то погибают, а регенерация доступна печени, если не совсем все запущенно.

---------- Добавлено 12.07.2013 в 18:33 ----------

Ратник, так я не спроста про жировичский монастырь говорил. Серьезно.

Товарищ там полгода жил, вернулся другим, в лучшую сторону.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий