Убийство

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21
Бардо:
Но наивный со всем твоим практическим знанием офф мира.

У меня сердце большое как у Элвиса, а я больше него уже на полгода тут задержался.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#22
pelvis:
У меня сердце большое как у Элвиса, а я больше него уже на полгода тут задержался.

Ну так - вперёд! А я подпою...:)

KWIN, слышь, тут серьёзный базар гремит.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#23

Бардо, "облачный атлас" не смотрел? Там просто замечательный есть момент про писателя и тюрьму :)

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#24
Бардо:


KWIN, слышь, тут серьёзный базар гремит.:)

тогда последнее серьезное предложение для серьезных собеседников

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25
Miha Kuzmin (KMY):
Бардо, "облачный атлас" не смотрел? Там просто замечательный есть момент про писателя и тюрьму

Смотрел. Сильный фильм. Но из будущего. Сегодня его фиг кто понимает до конца.

[Удален]
#26

Поздняк метаться, Буковски опередил!

[Удален]
#27
Бардо:
Смотрел. Сильный фильм. Но из будущего. Сегодня его фиг кто понимает до конца.

Не ну момент с дермонтом и критиком - давай тож отожги в том же духе :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28

Cat_Out, не смеши меня, малыш..Отойди в сторону и смотри как дядя будет работать.

---------- Добавлено 12.07.2013 в 17:19 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Не ну момент с дермонтом и критиком - давай тож отожги в том же духе

Есть одна беда - рубит только по буху. Нужен спецназ. Который заберёт и отвезёт. И запрёт.

[Удален]
#29

И вообще нет ничего лучше москва-петушки. Помницо мне эту книженцию ветра подарила, когда я всех в бдбд пьянками утомил))))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30

Miha Kuzmin (KMY), ну это синяя библия, ёптыть. Но у Ерофеева есть ещё одна тонкая мало кому известная штучка

А вот и милая выдержка:

"Плевать на Миклухо-Маклая, что бы он там ни молол. До тридцати лет, после тридцати лет — какая разница? Ну что, допустим, сделал в мои годы император Нерон? Ровно ничего не сделал. Он успел, правда, отрубить башку у брата своего, Британика. Но основное было впереди: он еще не изнасиловал ни одной из своих племянниц, не поджигал Рима с четырех сторон и еще не задушил свою маму атласной подушкой. Вот и у меня тоже — все впереди!

Хо-хо, пускай мы всего-навсего говно собачье, а они брильянты, начхать! Я знаю, какие они брильянты. И каких они еще навытворяют дел, более паскуднейших, чем натворили, — и это тоже знаю! Опали им гортань и душу. Творец, они не заметят даже, что ты опалил им гортань и душу, все равно — опали!”

Вот-вот! Вот что для них годится, я вспомнил: старинная формула отречения и проклятия. “Да будьте вы прокляты в вашем доме и в вашей постели, во сне и в дороге, в разговоре и в молчании. Да будут прокляты все ваши чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и все тело ваше от темени до подошвы ног!” (“Прелестная формула!”)

Да будьте вы прокляты на пути в свой дом и на пути из дома, в лесах и на горах, со щитом и на щите, на кровати и под кроватью, в панталонах и без панталон! Горе вам, если вам, что ни день, омерзительно! Если вам, что ни день, хорошо — горе вам! (Если хорошо — четырежды горе!) В вашей грамоте и в вашей безграмотности, во всех науках ваших и во всех словесностях, — будьте прокляты!."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий