Ничего интересного...

1 2345 6
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#21

Вот это депресняк 😮

1ncom1ng:
Нет, она далеко не причина написания данного поста.

а мне кажется что именно в этом...

зы все будет хорошо ;)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#22

Машина на СТО, какой-то "человек-друг", работа и девушка, которая беременна от другого. Где логика?

з.ы.Просто тупо сгоняйте в Крым, советую Рыбачье (ЮБК) и отдохните неделю сами, без забот и работы. В прошлом году я именно так и сделал, друзья были уже в Крыму. Я сначала к одним, затем к другим. Все отлично, отдохнул, набрался сил и встретил осень полон энергии и оптимизма :)

---------- Добавлено 09.07.2013 в 23:41 ----------

И еще - бабу эту с собой не берите, раз она беременна от другого ;)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23

Соберись.. тряпка.. и не ной - ты один из ..

зы едь в Крым и выбирай кого хош..

Мультур..
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#24
1ncom1ng:
Доброй ночи, топик для "курилки", но, возможно...услышу нужную эмоцию или толчок (во всех смыслах:)) к действию. [шепотом: сюда бы Бардо с бутылкой, да и всю элиту сразу с ящиком чего-нибудь эдакого...] Много чего было: поездки, драйв, движение, новые знакомства, "разнообразный отдых" и не менее "разнообразная работа", но не об этом.

Всю жизнь я считал себя скрытым креативщиком, пиарщиком, маркетологом, помощником тех, кто и сам был помощником арт-директоров, советовал много и (как старался и как показывала практика) адекватного.

Отставить! К делу:
Решив провести небольшой эксперимент (это, если кто-то ещё отзовется) тут я думал поехать на СТО и забрать свой тазик. Но, внезапно, на телефон приходит почта от старого (ну, взрослого) и очень умного человека о том, что я "сдрейфил" просто. Нет, возможно не тот смысл вложил в эту строку. Скажем так, познакомился я с ним после вот этого (не, он в топике не отвечал) и я успешно его консультировал и советовал варианты различных концептов под вирусные кампании, интернет-маркетинг, ux, usability и seo.

Короче, деньги деньгами, игры в начальников-подчиненных, но, елки-палки, куда в жизни без каких-то происшествий. Не достиг я своей цели (одной из) - и мало того, львиную долю своих денег потерял. С этим человеком мы расстались друзьями (я всегда стараюсь так делать), но он следил за некоторыми моими "взлетами" или нет...скорее "падениями" (имхо).

Вступление в вопрос: девушка которую я искренне любил (и люблю?) беременна не от меня, но сама готова рожать и воспитывать. А я, а что я, я хотел бы ее постараться обеспечить, но есть вариант что "ее личность" возьмет верх. Нет, она далеко не причина написания данного поста. Потом, на основной работе начальство великолепно, но в тонкости seo/full инет-маркетинга они вдумываться и экспериментировать не хотят (понимаю, что это им не надо, но я хочу объяснять всплески/падения продаж на конкретных примерах и рекомендовать "действенные кейсы"). Работать в любимом "креативном" деле без имени просто надоело (27 лет, а поисковик на меня срать хотел:)), и гемор с новой машиной на дизеле, и со старой на СТО, и много-много ещё жизни и радости...

Вопрос: А если человек написал что я "сдрейфил" и на самом деле единственное, чего я хочу последний месяц - это окунуться в маске в Крыму (пос. Веселое) и просто поплавать возле крабов и перламутровых рифов...так вот, этот человек шаман какой-то? Ведь я реально сдрейфил...

Тс, за последние пару лет я понял одну главную вещь - деньги не должны быть целью. Вроде банально звучит, но когда стараешься больше зарабатывать (а зачастую от тебя это мало зависит), то начинаются проблемы - прогнозируемый заработок сильно разнится с тем, что ты зарабатываешь, а от этого только расстройство и разочарование...(депресняк тоже не далеко)

Вкладывать нужно в свой профессионализм и деньги придут.

По поводу девушки не могу ничего посоветовать. Я бы бросил нах... Хотя жена тоже на шее сидит и благодаря ей и дочке я стал больше зарабатывать - никуда не денешься, нужно бабло для семьи, т.к я считаю, что любимых нужно обеспечивать по максимуму. По поводу того, что бабы крутят мужиками - так и есть. Я только на 6 году брака смог побороть эту херню и теперь моя супруга - мой верный помощник во всех вопросах и доверяю я ей на все 100%

P.s бухло ничем не поможет и никогда не помогало... Всё зависит от Вас! Если Вам нужен в жизни гемор - Вы им и будете жить. А баба пошпилилась, а теперь понимает, что ей нужен мужик, который будет содержать и заботиться...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25

Считаю, что надо всем отписавшимся в данном топике срочно лететь в Аргентину. ТС лучше в Бразилию. Тем более, что виза не нужна.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#26

Пробежал по топегу, нефиха ни понял 🤪 но (!) осуждаю.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#27
Бардо:
Считаю, что надо всем отписавшимся в данном топике срочно лететь в Аргентину.

Спешу отписаться, чтобы меня тоже взяли в Аргентину:)

ТС - Смешались в кучу кони, люди...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#28
Бардо:
Считаю, что надо всем отписавшимся в данном топике срочно лететь в Аргентину. ТС лучше в Бразилию. Тем более, что виза не нужна.

Когда вылет, Вы эконом или бизнес классом летите? 😂

Масяня:
Спешу отписаться, чтобы меня тоже взяли в Аргентину:)
ТС - Смешались в кучу кони, люди...

Сдается мне бардо не берет, он посылает )))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29

HappySoftX, да ты, брат, башковит не по годам...:)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#30
1ncom1ng:
27 лет, а поисковик на меня срать хотел

Подумаешь какие проблемы.

В 27 лет надо думать не о поисковиках, а о девушках (ещё небеременных).

И о великом.

The Piper at the Gates of Dawn.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий