Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#801
AlexMGN:
Нет. Это ответ техподдержки:

Мдя. Все для людей. Я год назад этот вопрос им задавал, то же самое было.

Манипуляции с сокращением бюджета и "плавным снятием" категорически не нравятся, но придется потерпеть.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#802

Добрый день!

Мне нужно чтобы ссылки, которые не проиндексированы в течение заданного мною срока, т.е. срока который я задаю в ручных режимах, удалялись системой. Я так понимаю за это действие отвечает функция "Ссылка не проиндексирована более" в ручных режимах?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#803

Да, все верно. Если ссылка не проиндексирована более определенного срока, то система ее снимет.

Отсчет идет от вступления параметров фильтра в силу, а не с момента покупки ссылок.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#804

Почему вы не сделаете в управлении SEO компанией колонку "кол-во запросов по wordstat"

или я не могу её найти?

Это же очень необходимо, знать и видеть перед глазами.

Желательно чтобы геозависимые запросы считал по продвигаемому региону, а геонезависимые по России или по миру.

Может реализуете, уверен многим пригодится.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#805

Спасибо за предложение, передадим в разработку.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#806

Капец, в очередной раз убедился какие же жопорукие сидят в этом сеопульте, несколько лет сайты были в топе гугла, смотрю начали позиции просаживаться, начинаю проверять и боже что я вижу, везде в простановке в разбавочных текстах навставляли тут, там, здесь, домен продвигаемого сайта, это я так понимаю супер методика от минусинска и уже на купленных ранее ссылках стали заменяться анкоры на эти тут и там, вообще на всех проектах, на тех что даже настроены на продвижение в гугле, я деньги платил чтоб мне анкоры писали, а они мне этого говна напихали, да и еще удивляет, по чему до сих пор сеопульт считает что для продвижения в гугл необходимо покупать ссылки с пр, гугл уж забил на обновление пр, а сеопульт все живет прошлым. Упаси мне еще добавлять новые проекты в сеопульт.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#807

hulivtuli, подскажите, пожалуйста, ваш ID в системе.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#808

мои наблюдения:

вч и сч запросы были в топе гугла (топ 1-3)

делал продвижение в сеопульте под яндекс по этим же запросам...... в итоге через 2-3 месяца эти запросы просели в гугле (все без исключений) примерно на 5-7 позиций....

после попадания сайта под минусинск - решил отказаться от услуг сеопульта... снял все ссылки с 16 мая

в итоге - сейчас все позиции по гуглу вернулись опять в топ 1-3

мои наблюдения, делюсь опытом

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#809

Да уж, глянул в проекты и ужаснулся. Зачем нужно было на автомате добавлять нам безанкорные ссылки с автоматически сгенеренным говноокружением? Можно было сделать просто предложение, а уж пользоваться им или нет оставить на выбор вебмастера. Теперь вот целый день убил на зачистку этого хлама.

Не делайте так больше, инициатива наказуема :2cents:

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#810

bracs, абсолютное большинство наших клиентов никогда не заходит в анокоры и никогда не меняет их. Изменения в алгоритмах поисковиков меняют правила игры, приходится под них подстраиваться. Исходя из анализа алгоритмов, мы рекомендуем разбивать ссылочную массу безанкоркой, поэтому было принято решение о внедрении БА ссылок.

Вы всегда можете зайти в простановку и удалить непонравившиеся анкоры, но делать это стоит осмысленно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий